TRENDING:

ভারত বনধ: তীব্র বিক্ষোভ বিহার ও উত্তরপ্রদেশে

Last Updated:
advertisement
1/6
ভারত বনধ: তীব্র বিক্ষোভ বিহার ও উত্তরপ্রদেশে
মঙ্গলবার সকাল থেকে ভারত বনধের ডাক দিল অনগ্রসর শ্রেণী ৷ (Image: News18)
advertisement
2/6
সরকারের ১৩ পয়েন্ট রোস্টার সিস্টেম নিয়ে এলাহাবাদ হাইকোর্টের নির্দেশের ওপর স্থগিতাদেশ দেয় সুপ্রিম কোর্ট ৷ যার ফলস্বরূপ সমাজের অনগ্রসর সম্প্রদায়ের এই প্রতিবাদ ৷ (Image: News18)
advertisement
3/6
২১টি দল সমেত অন্যান্য সংগঠনও এর বিরোধিতা করেছে ৷ তাদের দাবি অবিলম্বে একটি অর্ডিন্যান্স আনুক সরকার যাতে পিছিয়ে পড়া গোষ্ঠীর মানুষদের ভবিষ্যৎ সুরক্ষিত হয় ৷ (Image: News18)
advertisement
4/6
বিভিন্ন সমাজসেবী সংগঠন থেকে শুরু করে অল ইন্ডিয়া স্টুডেন্টস অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে বিক্ষোভ দেখানো হচ্ছে ৷ বিহারের আরাহ শহরে বিক্ষোভ প্রদর্শেনর সময় বহু বিক্ষোভকারীকে আটকও করা হয়েছে ৷ (Image: News18)
advertisement
5/6
রেললাইনের ওপর বসে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন অনেকেই ৷ তাদের সরিয়েও দেয় জিআরপি ৷ আপাতত ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে ৷ (Image: News18)
advertisement
6/6
মূলত বিহার ও উত্তরপ্রদেশে এর বেশি প্রভাব পড়েছে ৷ বনধের সমর্থন করেছেন শরদ যাদব, অখিলেশ যাদব ও তেজস্বী যাদবের মত বিরোধীরা ৷ (Image: News18)
বাংলা খবর/ছবি/দেশ/
ভারত বনধ: তীব্র বিক্ষোভ বিহার ও উত্তরপ্রদেশে
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল