TRENDING:

Onion Price Hike: সেঞ্চুরির দোরগোড়ায় পেঁয়াজ...! মাথায় হাত মধবিত্তের! আরও কি বাড়বে দাম?

Last Updated:
Onion Price Hike: দিনকয়েক আগেও কলকাতায় প্রতি কেজি পেঁয়াজের দাম ছিল ৪০ থেকে ৬০ টাকার মধ্যে। কিন্তু গত তিন থেকে চারদিনে লাফিয়ে বেড়েছে পেঁয়াজের দাম।
advertisement
1/5
সেঞ্চুরির দোরগোড়ায় পেঁয়াজ...!  মাথায় হাত মধবিত্তের! আরও কি বাড়বে দাম?
দিনকয়েক আগেও কলকাতায় প্রতি কেজি পেঁয়াজের দাম ছিল ৪০ থেকে ৬০ টাকার মধ্যে। কিন্তু গত তিন থেকে চারদিনে লাফিয়ে বেড়েছে পেঁয়াজের দাম।
advertisement
2/5
আজ, সোমবার কলকাতায় কেজি প্রতি পেঁয়াজের দাম ৮০-৯০ টাকা। পাইকারি বাজারে বস্তা প্রতি পেঁয়াজের দাম ২৭০০ টাকা।
advertisement
3/5
বিক্রেতাদের কথায় এই সময় মূলত নাসিক থেকেই পেঁয়াজ আসে বাংলায় কিন্তু এবার আমদানি অনেক কমেছে সেই কারণেই অগ্নিমূল্য পেঁয়াজ। এরমভাবে চললে চলতি সপ্তাহে দাম আরও বৃদ্ধি পাবে।
advertisement
4/5
ভোগান্তিতে পড়ছে আমজনতা। পরিমাণে কম কিনছেন পেঁয়াজ। কবে কমবে দাম সেই দিকে তাকিয়ে সাধারণ মানুষ।
advertisement
5/5
চলতি বছর, ১০ অক্টোবর পেঁয়াজ প্রতি কেজি দাম ছিল ৪০-৫০টাকা, তা ৭ নভেম্বর হয় ৫০-৬০ টাকা এবং ১১ নভেম্বর সেই দাম হয়ে দাঁড়ায় ৮০-৯০ টাকা।
বাংলা খবর/ছবি/কলকাতা/
Onion Price Hike: সেঞ্চুরির দোরগোড়ায় পেঁয়াজ...! মাথায় হাত মধবিত্তের! আরও কি বাড়বে দাম?
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল