TRENDING:

Firhad Hakim|| নাতনি আয়াতের আবদার, শীতের সন্ধ্যায় হুডখোলা বাসে কলকাতা ঘোরালেন 'দাদু' ফিরহাদ

Last Updated:
Firhad Hakim roaming kolkata with grand daughter in bus see photos: চেতলা অগ্রণীর মাঠে দাঁড়িয়ে ছিল রাজ্যের পর্যটন দফতরের বাস। ডাবল ডেকার সেই নীল-সাদা বাসে করে শহর ঘুরে দেখলেন দাদু-নাতনি।
advertisement
1/5
নাতনি আয়াতের আবদার, শীতের সন্ধ্যায় হুডখোলা বাসে কলকাতা ঘোরালেন 'দাদু' ফিরহাদ
*সাড়ে তিন বছরের নাতনি আয়াতের আবদার। তাঁর নানু (ফিরহাদ হাকিম) তাঁকে কলকাতা দেখাবে। নাতনির আবদার ফেলা যায় না। তাই আয়াতকে সঙ্গে নিয়েই কলকাতা দেখলেন ফিরহাদ হাকিম। প্রতিবেদন ও ছবি: আবীর ঘোষাল।  
advertisement
2/5
*চেতলা অগ্রণীর মাঠে দাঁড়িয়ে ছিল রাজ্যের পর্যটন দফতরের বাস। ডাবল ডেকার নীল-সাদা বাসে করে তাই শহর ঘুরে দেখলেন ফিরহাদ হাকিম।
advertisement
3/5
*এ দিন কলকাতা দেখলেন উচুঁ থেকে চেতলার ববি। নাতনিকে যেমন ঘুরিয়ে দেখালেন। তেমনই অভিবাদন নিলেন চেতলার মানুষের।
advertisement
4/5
*আগামী ২৪ ডিসেম্বর থেকে ক্রিসমাস কার্নিভালের জন্যে পার্ক স্ট্রিটে এই দোতলা বাস চালাবে পর্যটন দফতর। সেই বাসেই নাতনির আবদারে উঠলেন ফিরহাদ হাকিম।
advertisement
5/5
*আয়াত অবশ্য দাদুর কাছে আবদার করেছিল আইস ক্রিম খাবে। ঠান্ডার জন্যে দাদু অবশ্য সেই আবদার রাখতে পারেনি। তবে, ঘুরিয়ে কলকাতা চেনালেন দাদু।
বাংলা খবর/ছবি/কলকাতা/
Firhad Hakim|| নাতনি আয়াতের আবদার, শীতের সন্ধ্যায় হুডখোলা বাসে কলকাতা ঘোরালেন 'দাদু' ফিরহাদ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল