Brazil VS Argentina|| রবিবারে মহারণ, মিষ্টিতেই ব্রাজিল আর্জেন্টিনাকে লড়িয়ে দিলেন ওঁরা...
- Published by:Arka Deb
- news18 bangla
Last Updated:
Brazil VS Argentina: ব্রাজিলের কথা মাথায় রেখে তৈরি করা হয়েছে ম্যাংগো সন্দেশ ও কমলা ভোগ। সকাল থেকে লড়াইয়ের মেজাজে দোকানের কর্মীরাও।
advertisement
1/5

সূর্যের পূর্ণগ্রাস গ্রহণ যেমন বিরলের মধ্যে বিরলতম, রবিবার ভোররাতের কোপা আমেরিকার ফাইনালও তেমন। কোপা আসে করা যায়, ব্রাজিল আর্জেন্টিনা মুখোমুখি এমনটা তো লাখে একবার হয়। স্পষ্টতই বাঙালি দুই শিবিরে ভাগ হয়ে গিয়েছে, খেলার আগেই শুরু হয়েছে-অনুমানের খেলা। এ বলে আমায় দেখ, তো ও বলে আমায়। অনেকের মুখে আবার স্লোগান-খেলা হবে। আর এসবেরই মাঝে ব্রাজিল বনাম আর্জেন্টিনা মিষ্টি নিয়ে হাজির কোননগরের বিখ্যাত মিষ্টি বিক্রেতা ফেলু মোদক।
advertisement
2/5
ব্রাজিলের কথা মাথায় রেখে তৈরি করা হয়েছে ম্যাংগো সন্দেশ ও কমলা ভোগ।
advertisement
3/5
সংস্থার কর্ণধার অমিতাভ দিয়ে বলছেন, আজকের থিম ব্রাজিল আর্জেন্টিনা। পাঁচ টাকা পিসের গুজিয়া যেমন রয়েছে বা ১৫ টাকা পিসের রসগোল্লা, তেমনই কুড়ি টাকা পিসের সন্দেশও আছে আছে। আমরা মিষ্টিতে লড়াইটা লাগিয় দিয়েছি, নীল সাদা বনাম হলুদ।
advertisement
4/5
আজ আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল ম্যাচ এক কথায় অভূতপূর্ব। এই খেলা যাঁরা দেখবেন তাঁরা আসলে ইতিহাসের সাক্ষী হয়ে থাকবেন। আর তাকে স্মরণীয় করে রাখতে আমাদের এই আয়োজন।
advertisement
5/5
শেষবার ১৪ বছর আগে কোপা আমেরিকায় মুখোমুখি হয়েছিল এই যুযুধান দুই শিবির। মেসি তখন সদ্য জাতীয় দলের জার্সি গায়ে দেওয়া শুরু করেছেন। আর নেইমার তখনও নাবালক। সেই ম্যাচে আর্জেন্টিনা হারে তিন গোলে। আজ কি উলাটপুরাণ নাকি হলুদ ঝড়, সেটাই দেখার।