TRENDING:

Pori Moni : ‘পাশে আছি, কোনও চিন্তা কোরো না'! কার চিঠি প্রকাশ্যে আনলেন পরীমনি?

Last Updated:
Pori Moni : কার থেকে এমন সুন্দর, সংক্ষিপ্ত ও শক্তিশালী পাশে থাকার বার্তা পেলেন পরী?
advertisement
1/5
‘পাশে আছি, কোনও চিন্তা কোরো না'!  কার চিঠি প্রকাশ্যে আনলেন পরীমনি?
মাদক কাণ্ডে জামিনে মুক্ত হওয়ার পরও বাংলাদেশের (Bangladesh) মডেল-অভিনেত্রী পরীমনিকে (Pori Moni) নিয়ে নেটিজেনদের চর্চা আর ট্রোলের কোনও শেষ নেই। তার মাঝেই কাঁপা কাঁপা হাতে লেখা একটি চিঠি ফেসবুকে পোস্ট (Facebook post) করে সেই আলোচনা আরও উসকে দিলেন বাংলাদেশের এই মডেল অভিনেত্রী নিজেই। চিঠিতে লেখা – ‘নানু, চিন্তা কোরো না, শীঘ্রই দেখা হবে।’ যিনি চিঠি পাঠিয়েছেন, তিনি নিজের কুশল সংবাদ জানিয়েছেন চিঠিতে। আর এই চিঠিই ফেসবুকে প্রকাশ করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছেন পরীমনি।
advertisement
2/5
কার থেকে এমন সুন্দর, সংক্ষিপ্ত ও শক্তিশালী পাশে থাকার বার্তা পেলেন পরী? ফেসবুকে তাঁর পোস্ট করা চিঠি ভাল করে দেখলেই বোঝা যায় প্রেরক কে। চিঠির শুরুতে তিনি ‘নানু’ বলে সম্বোধন করেছেন। তারপর তাতে লেখা, ‘আমি ভাল আছি। কোনও চিন্তা করবা না। তোমার সাথে শীঘ্রই দেখা দিব।’ চিঠির নিচে সই করা শামসুল হক গাজির। সম্পর্কে তিনি পরীমনির দাদু।
advertisement
3/5
পরীমনির মুক্তি চান মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চের আহ্বায়ক ও মুখপাত্র অধ্যাপক আকম জামালউদ্দিন। ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘চিত্রনায়িকা পরীমনির-সহ গ্রেফতারকৃত সব শিল্পী কলা-কৌশলীকে অবিলম্বে মুক্তি দিন। স্ট্যান্ড ফর পরীমনি।' সরব হয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বেশ কিছু অধ্যাপকও।
advertisement
4/5
প্রকৃত অর্থেই তাই। পরীমনির (Pori Moni) জীবন সম্পর্কে সামান্য জানাশোনা থাকলে দাদুর সঙ্গে অভিনেত্রীর সম্পর্ক জানা কঠিন কোনও ব্যাপার নয়। মাদককাণ্ডে (Drug case) গ্রেফতারির পর যখন পরীমনিকে আদালতে পেশ করা হয়েছিল, সেসময় শতবর্ষে পা রাখা দাদু তাঁর সঙ্গে দেখা করতে পিরোজপুর থেকে ঢাকা (Dhaka) ছুটে গিয়েছিলেন। যদিও আইনি বাধায় তাঁর সঙ্গে দেখা হয়নি। সেই সময় ভেঙে পড়েন পরীর দাদু। সংবাদ মাধ্যমের সামনে অসহায়ভাবে সাহায্যের প্রার্থনা, সুবিচারের প্রার্থনা জানান বৃদ্ধ।
advertisement
5/5
আদালতে জামিন পেয়ে পরীমনি এখন নিজের বাড়িতে ফিরেছেন। কিন্তু দাদুর সঙ্গে এখনও সাক্ষাৎ করতে পারেননি। তাই দাদুর চিঠি পেয়ে আবেগে ভাসলেন তিনি। নিজেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘সব শক্তি’র উৎসের কথা তাঁর অনুপ্রেরণার কথা প্রকাশ্যে আনলেন পরী।
বাংলা খবর/ছবি/বিদেশ/
Pori Moni : ‘পাশে আছি, কোনও চিন্তা কোরো না'! কার চিঠি প্রকাশ্যে আনলেন পরীমনি?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল