Bollywood News: করিনার বাথরুমে 'থাকতেন' সলমন! নায়িকার বয়স বাড়তেই দিলেন সরিয়ে! হতাশ টাইগার যা বললেন...
- Published by:Sanchari Kar
- news18 bangla
Last Updated:
Bollywood News: একাধিক ছবি করার সুবাদে পেশাগত গণ্ডি পেরিয়ে সহজ বন্ধু্ত্ব গড়ে ওঠে সলমন-করিনার। কিন্তু এক সময় সহ-অভিনেতার অনুরাগী ছিলেন কাপুর-কন্যা।
advertisement
1/5

বডিগার্ড, বজরঙ্গি ভাইজান, কিউ কি...- বলিউডে এই ছবিগুলি এখন নস্টালজিয়ার ভাঁড়ার। আর তা উপুড় করলেই মন্থিত হয় নায়ক-নায়িকার রসায়ন। সলমন খান এবং করিনা কাপুর খানের চোখ ধাঁধানো সমীকরণ।
advertisement
2/5
একাধিক ছবি করার সুবাদে পেশাগত গণ্ডি পেরিয়ে সহজ বন্ধু্ত্ব গড়ে ওঠে সলমন-করিনার। কিন্তু জানেন কি, এক সময় সহ-অভিনেতার অনুরাগী ছিলেন কাপুর-কন্যা?
advertisement
3/5
এক সাক্ষাৎকারে সলমন সেই আখ্যান ফাঁস করেন। অভিনেতা বলেন, "অনেক দিন আগের কথা। করিনার বাথরুমে আমার পোস্টার ছিল। আমি ওর বাড়িতে আমার পোস্টার দেখেছিলাম। তখন আট-ন'বছর বছর বয়স ছিল। সে আমার ফ্যান ছিল। ১৫-১৬ বছর বয়সে আমার পোস্টার বদলে রাহুল রায়ের পোস্টার এসেছিল।"
advertisement
4/5
সলমন-করিনাকে শেষ একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল বজরঙ্গি ভাইজান ছবিতে। তাঁদের রসায়ন দর্শকের মন জয় করেছিল।
advertisement
5/5
শুধু সলমনই নয়, শাহরুখ এবং আমির খানের সঙ্গেও পাল্লা দিয়ে কাজ করেছেন করিনা। তিন খানের সঙ্গেই একাধিক হিট ছবি তাঁর।