Tulsi: খবরদার...! রবিবার ভুল করেও তুলসী গাছে দেবেন না এই জিনিস, ঘোর অমঙ্গল, চরম দুর্দশা নেমে আসবে জীবনে
- Published by:Riya Das
- news18 bangla
Last Updated:
Tulsi: রবিবার ভুল করেও তুলসীতে জল দেওয়া উচিত নয়৷ শুধু রবিবারই নয়, একাদশীর দিনও তুলসীতে জল ঢালা উচিত নয়৷
advertisement
1/6

তুলসী পুজোর অনেক গুরুত্ব রয়েছে। আপনি বিজ্ঞান বা ধর্মে বিশ্বাস করেন না কেন, তুলসী পুজো উভয় দৃষ্টিকোণ থেকে খুবই উপকারী।
advertisement
2/6
পণ্ডিতের কাছ থেকে জেনে নিন কেন তুলসীর পূজা করা উচিত এবং গাছে জল দেওয়া উচিত। কিন্তু জানেন কি, রবিবার তুলসীকে জল দেওয়া একদম উচিত নয়৷
advertisement
3/6
অযোধ্যার জ্যোতিষী পন্ডিত কল্কি রাম বলেছেন যে, রবিবার ভুল করেও তুলসীতে জল দেওয়া উচিত নয়৷ শুধু রবিবারই নয়, একাদশীর দিনও তুলসীতে জল ঢালা উচিত নয়।
advertisement
4/6
কারণ তুলসী মাতা রবিবার ভগবান বিষ্ণুর নির্জলা উপবাস পালন করেন এবং ভগবান বিষ্ণুর আরাধনায় মগ্ন থাকেন। পৌরাণিক বিশ্বাস এবং বিষ্ণু পুরাণেও এ কথা বলা হয়েছে।
advertisement
5/6
পণ্ডিতরা বলেন, এ ছাড়াও আরও অনেক তিথি আছে যেগুলোতে তুলসী পূজা, প্রদীপ বা তুলসী পাতা ছিঁড়ে ফেলা উচিত নয়।
advertisement
6/6
এটি করলে তুলসীমাতার নির্জলা উপবাস ভেঙ্গে যায়। তাই ভুল করেও রবিবার তুলসী গাছে জল ঢালবেন না।
বাংলা খবর/ছবি/জ্যোতিষকাহন/
Tulsi: খবরদার...! রবিবার ভুল করেও তুলসী গাছে দেবেন না এই জিনিস, ঘোর অমঙ্গল, চরম দুর্দশা নেমে আসবে জীবনে