এই সেশনের ভিডিও প্রকাশ করেছে বিসিসিআই। জসপ্রিত বুমরাহ এবং হার্দিক পান্ডিয়াকে ভিডিওতে তাদের অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে দেখা গিয়েছে। বিরাট কোহলি এবং রিঙ্কু সিং পরে এই দলে যোগ দেবেন।
আমেরিকা ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের আয়োজনে ১ জুন থেকে শুরু হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ভারতীয় দল তাদের একমাত্র অনুশীলন ম্যাচ খেলবে। বিশ্বকাপে ভারতের প্রথম ম্যাচ ৫ জুন আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে। এর পর ৯ জুন ভারত-পাকিস্তানের ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।
advertisement
আরও পড়ুন- আসছে ফলহারিণী অমাবস্যা, তারাপীঠ মন্দিরে পুণ্যলগ্নে মহাপুজোর প্রস্তুতি তুঙ্গে
বুধবার (ভারতীয় সময়) টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ভারতীয় দল তাদের প্রথম গ্রাউন্ড সেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে। দলের স্ট্রেন্থ ও কন্ডিশনিং কোচ সোহম দেশাই বলেছেন, ‘আমরা মাত্র দুদিন আগে এখানে এসেছি। এখন আমরা এখানে দলের সাথে আমাদের রুটিন শুরু করছি, যাতে আমরা সময় ও পরিবেশের সাথে মানিয়ে নিতে পারি।’
জসপ্রিত বুমরাহ এই ভিডিওতে বলেছেন, আমরা আজ এখানে ক্রিকেট খেলিনি। আমরা দলগত কার্যকলাপের জন্য এখানে এসেছি। এখানকার আবহাওয়া ভাল। পুরো দল এখানে ফুটবল-ভলিবল খেলেছে। ব্যায়াম করেছে।
আরও পড়ুন- গরমে মাত্র ২ মাস পাওয়া যায় এই ফল; ওজন কমানো থেকে BP নিয়ন্ত্রণ সবেতেই কার্যকর
টি২০ বিশ্বকাপের জন্য ভারতীয় দল- রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), হার্দিক পান্ডিয়া (সহ-অধিনায়ক), বিরাট কোহলি, যশস্বী জয়সওয়াল, সূর্যকুমার যাদব, ঋষভ পন্থ, সঞ্জু স্যামসন, রবীন্দ্র জাদেজা, শিবম দুবে, অক্ষর প্যাটেল, মহম্মদ সিরাজ, আরশদীপ সিং, কুলদীপ যাদব, যুজবেন্দ্র চাহাল। জসপ্রিত বুমরাহ।
রিজার্ভ ক্রিকেটার: শুভমান গিল, রিঙ্কু সিং, আভেশ খান, খলিল আহমেদ।