TRENDING:

ফের ব্যর্থতা শুটিংয়ে, ১০ মিটার মিক্সড এয়ার পিস্তলে ছিটকে গেলেন সৌরভ -মনু

Last Updated:

আজকেও একই গল্প। আসল জায়গায় ব্যর্থ হয়ে ফিরতে হল। চেষ্টা করেও পদক আনতে পারল না শুটিং। পারলেন না সৌরভ -মনু

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#টোকিও: আশা জাগিয়েছিলেন সৌরভ চৌধুরি এবং মনু ভাকার। মঙ্গলবার সকালে মিক্সড টিম ইভেন্টে ভারতের দুই তারকা স্টেজ ওয়ানে প্রথম স্থানে থেকে দ্বিতীয় স্টেজে কোয়ালিফাই করেন। দুর্দান্ত ছন্দ দেখান দু’জনেই। কিন্তু দ্বিতীয় স্টেজে মানু চারটে ৯, চারটি ১০ এবং দুটি ৮ মারেন। সৌরভ মারেন দুটি ৯, ৮ টি ১০। স্কোর করেন ৯৮। মানুর কাছে সুযোগ ছিল এর পরেও। দুটি ৯ এবং পাঁচটি ১০ মারার পর তিনি মারেন ৮। এখানেই শেষ হয়ে যায় ভারতের প্রতিরোধ। সপ্তম স্থানে শেষ করে ভারত। পদকের রাউন্ডে পৌঁছে পারল না তারা।
advertisement

বছর তিনেক আগে এশিয়ান গেমসে যখন ১০ মিটার এয়ার পিস্তলে সোনা জিতেছিল ছেলেটা, সেদিনই বোঝা গিয়েছিল ভবিষ্যতের তারকা এসে গিয়েছে। ISSF Junior World Cup প্রতিযোগিতাতেও স্বর্ণ পদক জিতেছিলেন সৌরভ চৌধুরি। টোকিওতে ব্যক্তিগত বিভাগে ব্যর্থ হওয়ার পর মিক্সড ইভেন্টে তিনি যে জবাব দেওয়ার চেষ্টা করবেন জানা ছিল। অতীতের অনেক দিকপাল শুটার বলেছিলেন পদক না নিয়ে টোকিও ছাড়বেন না সৌরভ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মাধ্যমিক-উচ্চমাধ্যমিক পড়ুয়াদের জন্য সুখবর! এবার বিনামূল্যে টিউশনি-পড়াশুনা বারাসাতে
আরও দেখুন

বিশ্বের ২ নম্বর শুটার সৌরভ চৌধুরি (Saurabh Chaudhary) আশা জাগিয়েও প্রত্যাশা পূরণে ব্যর্থ হয়েছিলেন টোকিও অলিম্পিক্সে (Tokyo Olympics 2020)। গত শনিবার ছেলেদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তলের কোয়ালিফিকেশন রাউন্ডে শীর্ষ স্থানাধিকারী হয়েও এই শুটার ফাইনালে ইভেন্ট শেষ করেছিলেন সাত নম্বরে। ছেলেদের এই ইভেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েছিলেন তিনি। ছ'নম্বর স্থানের জন্য শুটআউটে সৌরভ ১০.৬ ও ৯.৮ শট নিয়ে ১৩৭.৪ স্কোর করেন। কিন্তু তার প্রতিদ্বন্দ্বী চিনের বাওয়েন ঝাং ১৩৭.৭ পয়েন্টে তাঁকে মাত করেন।আজকেও একই গল্প। আসল জায়গায় ব্যর্থ হয়ে ফিরতে হল। চেষ্টা করেও পদক আনতে পারল না শুটিং।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ফের ব্যর্থতা শুটিংয়ে, ১০ মিটার মিক্সড এয়ার পিস্তলে ছিটকে গেলেন সৌরভ -মনু
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল