TRENDING:

Mohun Bagan: মোহনবাগানের প্রধান সমস্যা ফিটনেস! খেলতে খেলতেই ঠিক হবে বলছেন কামিংস

Last Updated:

মোহনবাগান কোচ খুশি স্প্যানিশ ডিফেন্ডার হেক্টর ইউস্তের জন্য। মাত্র দুদিন আগে ভারতে এসে যেভাবে ৯০ মিনিট খেলে গেলেন তাতে বুঝতে দেননি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: মঙ্গলবার পিছিয়ে পড়েও দুর্ধর্ষ জয় তুলে নিয়েছে মোহনবাগান । যুবভারতীতে বাংলাদেশের ঢাকা আবাহনীর বিরুদ্ধে জিতলেও যথেষ্ট চিন্তার কারণ আছে সবুজ মেরুন দলের। কোচ হুয়ান ফেরান্ডো মেনে নিয়েছেন তার দলের ফিটনেস এই মুহূর্তে ৫০ শতাংশ। বিদেশিদের তুলনায় কিছুটা এগিয়ে ভারতীয়রা। সাদিকু ইউরো খেলা ফুটবলার। গোল পেয়েছেন প্রথমবার মোহনবাগানের হয়ে। কিন্তু তার ফিটনেস অত্যন্ত খারাপ সেটা দেখেই বোঝা যাচ্ছিল।
প্রথম ম্যাচেই ভরসা দিয়েছেন ডিফেন্ডার হেক্টর
প্রথম ম্যাচেই ভরসা দিয়েছেন ডিফেন্ডার হেক্টর
advertisement

জেসন কামিংস বরং কিছুটা পরিশ্রম করেছেন। তবে তিনিও পুরোপুরি ফিট নন। তবে হুয়ান আশাবাদী প্র্যাকটিস এবং ম্যাচ খেলতে খেলতে দলের ফিটনেস বেড়ে যাবে। আর সেটা হয়ে গেলে অনেক বেশি গোল করার সুযোগ থাকবে মোহনবাগানের সামনে। সাহাল এবং অনিরুদ্ধ ফিটনেসর দিক থেকে ৬০ শতাংশ।

তবে মোহনবাগান কোচ খুশি স্প্যানিশ ডিফেন্ডার হেক্টর ইউস্তের জন্য। মাত্র দুদিন আগে ভারতে এসে যেভাবে ৯০ মিনিট খেলে গেলেন তাতে বুঝতে দেননি ব্রেন্ডন হামিলের অভাব। তবে স্প্যানিশ ডিফেন্ডারের ফিটনেসও বাড়াতে হবে। তার খেলা এবং অভিজ্ঞতা নিয়ে প্রশ্ন নেই। এদিকে পরপর দুই ম্যাচে গোল পেয়ে আত্মবিশ্বাসী জেসন কামিংস।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

অস্ট্রেলিয়ান তারকা জানিয়েছেন, তারা সবে কয়েকটা ম্যাচ খেলেছেন একসঙ্গে। ফিটনেস এবং দলের কম্বিনেশন তৈরি হচ্ছে। কাতার বিশ্বকাপ খেলা স্ট্রাইকার আশাবাদী আর কয়েকটা দিনের মধ্যেই পুরো দল অনেক বেশি বোঝাপড়া দেখাবে। তার নিজের পারফরমেন্সও বেড়ে যাবে সঠিক জায়গায়।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Mohun Bagan: মোহনবাগানের প্রধান সমস্যা ফিটনেস! খেলতে খেলতেই ঠিক হবে বলছেন কামিংস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল