TRENDING:

Messi I Phone: আর্জেন্টিনা দলের সকলকে সোনার আইফোন উপহার মেসির, আবেগপ্রবণ লিও

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
প্যারিস: ৩৬ বছর পর ফুটবল বিশ্বকাপ জিতেছে আর্জেন্টিনা। বহু প্রতিক্ষার পর বিশ্বকাপ হাতে উঠেছে মারাদোনার উত্তরসূরি লিওনেল মেসির হাতে। এবার অভিনব ভাবে বিশ্বকাপ জয় উদযাপন করতে চান এল এম টেন। তিনি ৩৫ টি সোনার আইফোনের অর্ডার দিয়েছেন। যে আইফোনগুলি তিনি বিশ্বকাপজয়ী দলের সদস্য ও সাপোর্ট স্টাফদের উপহার দিতে চান। এই আইফোনগুলির মোট বাজার মূল্য ১ লক্ষ ৭৫ হাজার ইউরো। ভারতীয় মুদ্রায় যা ১ কোটি ৭৩ লক্ষ টাকা।
এভাবেই দলের ৩৫ জন সদস্যকে সোনার আই ফোন দিয়েছেন লিও
এভাবেই দলের ৩৫ জন সদস্যকে সোনার আই ফোন দিয়েছেন লিও
advertisement

আর্জেন্টিনার সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত খবর অনুযায়ী, প্রতিটি ফোনে ফুটবলারদের নাম, জার্সি নাম্বার ও আর্জেন্টিনার লোগো খোদাই করা থাকবে। সূত্রের খবর, লিওনেল মেসি বিশ্বকাপ জয় বিশেষ ভাবে ও একটু ব্যাতিক্রমীভাবে উদযাপন করতে চেয়েছেন। গত সপ্তাহের শেষে মেসি অর্ডার দেওয়া আইফোনগুলি পেয়েছেন। মেসি সে দেশের উদ্যোগপতি বেন লায়ন্স এর সঙ্গে কথা বলেন ও দুজনে মিলে ফোনের ডিজাইন ঠিক করেন।

advertisement

আই ডিজাইন গোল্ড সংস্থার সিইও বেন বলেন, লিওনেল মেসি শুধু সর্বকালের সেরা ফুটবল খেলোয়াড় নন, আই ডিজাইন গোল্ড সংস্থার তিনি একজন বিশ্বস্ত গ্রাহক। বিশ্বকাপ শেষ হওয়ার দুমাস পরই আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন মেসি। তিনি বলেছিলেন, এই অনবদ্য বিশ্বকাপ জয় উদযাপন করতে বিশেষ উপহার দলের সতীর্থ ও সাপোর্ট স্টাফদের তিনি দিতে চান, ঘড়ির মত সাধারণ উপহার তিনি দিতে চান না।

advertisement

আমি তখন তাকে পরামর্শ দি সোনার আইফোনের, যে ফোনগুলিতে ফুটবলারদের নাম খোদাই করা থাকবে। মেসির আমার পরামর্শে এক পায়ে রাজি হয়ে যায়। প্রতিটি আইফোন , আইফোন ১৪। আই ডিজাইন গোল্ড তাদের ইনস্টাগ্রাম একাউন্টে মেসির আইফোন নেওয়ার ও ফোনের ডিজাইন এর ছবি পোস্ট করেছে।

ঐ পোস্টের ক্যাপশনে লেখা আছে, বিশ্বকাপ ফাইনাল জেতার উপহার হিসেবে তার দলের সতীর্থ ও স্টাফদের জন্য ৩৫ টি সোনার আইফোন ১৪ লিও মেসিকে দিতে পেরে আমরা সম্মানিত বোধ করছি। আই ডিজাইন গোল্ড ব্যক্তিগত অনুরোধে বিলাসবহুল স্মার্টফোন যেমন সোনার আইফোন, আইফোন কেস ও এই জাতীয় দ্রব্য তৈরি ও বিক্রি করে থাকে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কাতার বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে সৌদি আরবের কাছে হারলেও, গ্রূপ লিগে মেক্সিকো, পোল্যান্ড, শেষ ষোলোয় অস্ট্রেলিয়া, কোয়ার্টারে নেদারল্যান্ডস, সেমিফাইনালে ক্রোয়েশিয়া ও ফাইনালে ফ্রান্সকে পেনাল্টিতে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় আর্জেন্টিনা। টুর্নামেন্টের সেরা হন দলের অধিনায়ক লিওনেল মেসি। মেসি জানিয়েছেন দলের সকলকে এই গিফট দিতে পেরে তিনি আন্তরিকভাবে খুশি। এটা অধিনায়ক হিসেবে তার কর্তব্য।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Messi I Phone: আর্জেন্টিনা দলের সকলকে সোনার আইফোন উপহার মেসির, আবেগপ্রবণ লিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল