এশিয়ান গেমসে ভারতের প্রথম পদক এলো শ্যুটিং থেকে। দলগত ভাবে ১০ মিটার এয়ার রাইফেল -এ রুপো পায় মেহুলি ঘোষ, অশি চোকসে ও রমিতা ক্লিঞ্চ। খুশি মেহুলির মা মিতালি ঘোষ ও বাবা নিমাই ঘোষ।
আরও পড়ুন – Asian Games 2023: হাউহাউ করে কাঁদছেন পাকিস্তান কোচ, সুপার ভাইরাল, কিন্তু কেন, সেটাই রহস্য
advertisement
,
ব্যক্তিগত ইভেন্টে একটুর জন্য পদক হাতছাড়া হয় মেহুলির। ফাইনালে চতুর্থ স্থানে শেষ করে মেহুলি। তবে তাঁর পারফরমেন্সে খুশি বৈদ্যবাটির রায় দম্পতি৷
ছোটবেলায় মেলায় বেলুন ফাটিয়ে শ্যুটিংয়ের ঝোঁক চাপে, মেহুলির দিদা মঞ্জুু পাল রাইফেল কিনে দেন। সেই মেয়েই দেশের হয়ে একের পর এক পদক নিয়ে আসছে। এর আগে কমনওয়েলথে রুপো,ইয়ুথ অলিম্পিক্সেও রুপো পান তিনি। এবার লক্ষ অলিম্পিক। মেহুলির পদক জয়ের স্বাক্ষি হতে সকাল থেকেই টিভিতে চোখ রেখেছিলেন মা বাবা, এখন মেয়ের সঙ্গে কথা বলার জন্য মুখিয়ে আছেন তারা।
রাহী হালদার