TRENDING:

ঘরে ঝুলন্ত দেহ! ভিন রাজ্যে কাজ করতে গিয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যু যুবকের

Last Updated:

ঘরে ঝুলন্ত দেহ! ভিন রাজ্যে কাজ করতে গিয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যু যুবকের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ধনিয়াখালি: ভিন রাজ্যে কাজ করতে গিয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যু ২৪ বছরের এক যুবকের। নাম শান্তনু সাঁতরা। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় ধনিয়াখালি থানার চৈতন্যবাটী এলাকায়।
advertisement

বছর দশেক আগে গুজরাতে সোনা ও রুপোর কারিগর হিসেবে কাজ করতে যান শান্তনু। গতবছর দুর্গা পুজোর সময়ে শেষ বাড়িতে এসেছিলেন। এই রবিবার বাবা গোবিন্দ সাঁতরার সঙ্গে ফোনে কথাও হয়।

কিন্তু হঠাৎ করেই, গতকাল গুজরাতে ঘর থেকে উদ্ধার হয় শান্তনুর ঝুলন্ত মৃতদেহ ! ওখানেই দেহের ময়না তদন্ত হয়েছে। হুগলির ধনেখালিতে, শান্তনুর বাড়ির উদ্দেশ্যে নিয়ে আসা হচ্ছে শবদেহ।

advertisement

পরিবারের দাবি, মালিকের কাছে বকেয়া টাকা চাওয়ায় মালিক মারধর করে শান্তনুকে। এরফলেই তাঁর মৃত্যু হয়েছে এবং মৃত্যুর পর তাঁর মৃতদেহ ঘরে ঝুলিয়ে দেওয়া হয় । দোষীদের শাস্তির দাবিতে পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ জানানো হবে।

আগামী কাল দেহ ধনেখালির বাড়িতে আসবে। শান্তনুর পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, শান্তনুর মালিক অসীম পোল্ল্যের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হবে ধনেখালি থানায়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

আরও খবর-ভোট গ্রহণ পর্বের পরও রণক্ষেত্র দক্ষিণ দিনাজপুর

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ঘরে ঝুলন্ত দেহ! ভিন রাজ্যে কাজ করতে গিয়ে অস্বাভাবিক মৃত্যু যুবকের