TRENDING:

Man Missing: চারিদিকে খোঁজ, হই হই রব! চলে এল পুলিশ! শ্মশানে যেতেই রহস্যফাঁস

Last Updated:

Man Missing: স্থানীয়দের অনুমান ছিল, ওই যুবককে খুন করা হয়েছে। খুন করার পর কোনও ভাবে দেহ লোপাট করা হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বুদবুদ: রহস্য জনকভাবে বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিল ছেলে। বাড়ির অদূরে উদ্ধার হয় তার জুতো এবং বাইক। রীতিমতো চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলেন পরিবারের সকল সদস্যরা। কিন্তু পরে যেভাবে ওই যুবককে উদ্ধার করা হয়েছে, তা জানলে আপনি অবাক হয়ে যাবেন।
শ্মশানের সামনে রহস্যফাঁস
শ্মশানের সামনে রহস্যফাঁস
advertisement

যুবকের কাণ্ড কারখানা আপনার মাথা ঘুরিয়ে দেবে। সকাল থেকে যে খবরে গোটা বুদবুদ এলাকা সরগরম হয়েছিল, তাতে চিন্তায় পড়েছিলেন অনেকেই। তবে শেষমেশ ওই নিখোঁজ যুবকের হদিস পাওয়া গিয়েছে।

আরও পড়ুন: দোলপূর্ণিমায় চন্দ্রগ্রহণ, চাঁদের এমন রূপ ভারত থেকে দেখা যাবে?

জানা গিয়েছে, রহস্যজনক ভাবে নিখোঁজ হয়ে যান বুরবুদের কোটা গ্রামের ওই যুবক। এদিন রবিবার সকালে বাড়ি থেকে বের হন তিনি। সকাল ৯’টা নাগাদ গ্রামের শেষ প্রান্তে শ্মশানের কাছ থেকে তার বাইক ও একজোড়া চটি উদ্ধার হয়। পরিবার সূত্রে খবর, ওই যুবকের নাম শেখ ইসরাক। বয়স ২৮ বছর। যুবকের নিখোঁজ হয়ে যাওয়ার পর স্থানীয়দের অনুমান ছিল, ওই যুবককে খুন করা হয়েছে। খুন করার পর কোনও ভাবে দেহ লোপাট করা হয়েছে।

advertisement

View More

আরও পড়ুন: লন্ডন স্কুল অফ ইকনমিক্সে PhD-র স্বপ্ন শেষ, সাইকেল দুর্ঘটনায় মৃত্যু ভারতীয় মেধাবী ছাত্রীর!

এই ঘটনার খবর চাউর হতেই, এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বুদবুদ থানার পুলিশ। পৌঁছে ঘটনার তদন্ত শুরু করে। ওই যুবকের নিখোঁজ হয়ে যাওয়ার পর তার পরিবারের এক সদস্য দাবি করেছিলেন, সকালে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান ইশরাক। তারপর তাকে অনেক খোঁজাখুঁজি করা হলেও কোনও হদিস পাওয়া যায়নি। কিন্তু গ্রামের কিছু মানুষ তার বাইক ও একজোড়া চটি গ্রামের শ্মশানের কাছে পরে থাকতে দেখতে পান। কিন্তু সেখানে ওই যুবকের দেখা পাওয়া যায়নি।

advertisement

কিন্তু শেষমেশ ওই যুবকের হদিস পাওয়া গিয়েছে। আর তারপর থেকে পরিবারের সদস্যরা যে অভিযোগ তুলেছিলেন, তা রীতিমতো নস্যাৎ হয়ে গিয়েছে। একইসঙ্গে যুবককে যে অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে, তা দেখে রীতিমতো সকলেই অবাক। কারণ ওই যুবক নেশাগ্রস্থ অবস্থায় ছিল। নেশাগ্রস্থ ওই যুবককে উদ্ধার করে পুলিশ। তারপর তাকে মানকর গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে যুবকের প্রাথমিক চিকিৎসা করানো হয়। এরপর পুলিশ তাকে থানায় নিয়ে গিয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

নয়ন ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Man Missing: চারিদিকে খোঁজ, হই হই রব! চলে এল পুলিশ! শ্মশানে যেতেই রহস্যফাঁস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল