TRENDING:

Fake Doctor: নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গালাগালি দিতে দিতে রোগী দেখা চলছিল, সামনে এল বড় সত্যি

Last Updated:

তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ আলিপুরদুয়ারের এক চিকিৎসক মোহিত কুমার সাঁতরার রেজিস্ট্রেশন জাল করে চিকিৎসা করে করছিলেন তিনি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#বারুইপুর: সাতসকালেই নেশাগ্রস্ত অবস্থায় রুগী দেখছিলেন ডাক্তারবাবু। সেই সাথে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করছিলেন রুগী ও তার আত্মীয়দের। এই ঘটনায় ডেকে আনল বিপদ। নরেন্দ্রপুর থানা এলাকার লস্করপুর থেকে গ্রেফতার ভুয়ো চিকিৎসক। নাম অশোক মণ্ডল।
Fake doctor arrested
Fake doctor arrested
advertisement

তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ আলিপুরদুয়ারের এক চিকিৎসক মোহিত কুমার সাঁতরার রেজিস্ট্রেশন জাল করে চিকিৎসা করে করছিলেন তিনি। প্রায় আড়াই বছর ধরে এখানে বসবাস করছেন তিনি। কোভিডের সময় এলাকার বাসিন্দাদেরও চিকিৎসা করেছেন বলে স্থানীয় বাসিন্দাদের সুত্রে জানা গিয়েছে। এলাকাতেই একটি বাড়ি ভাড়া নিয়ে লাইফ ক্লিনিক নামেও একটি সেন্টার খুলেছিলেন।

আরও পড়ুন - Wriddhiman Saha News: "বাংলা ছেড়ে কোন রাজ্যে খেলব তা এখনও ঠিক করিনি", ত্রিপুরার পাশাপাশি ঋদ্ধিকে ভাবাচ্ছে গুজরাত ও বরোদার প্রস্তাব

advertisement

সেখানেই এই ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ। চিকিৎসা করার পাশাপাশি ডেথ সার্টিফিকেটও দিতেন অভিযুক্ত। অভিযুক্তকে আজই বারুইপুর মহকুমা আদালতে পেশ করবে নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

Arpan Mondal

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fake Doctor: নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গালাগালি দিতে দিতে রোগী দেখা চলছিল, সামনে এল বড় সত্যি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল