TRENDING:

Crime News: বিসর্জন ঘাটের পাশে দম্পতিকে লক্ষ্য করে কটুক্তি, গ্রেফতার ২

Last Updated:

Crime News: গতকাল রাতে লেকটাউন বিসর্জন ঘাটের পাশ থেকে এক দম্পতি যখন যাচ্ছিল বেশ কয়েকজন যুবক তাঁদের দেখে কটুক্তি করে। এই ঘটনার পর তাঁর স্বামী প্রতিবাদ করলে প্রথমে তাঁকে মারধর করা হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
লেকটাউন: গতকাল রাতে লেকটাউন বিসর্জন ঘাটের পাশ থেকে এক দম্পতি যখন যাচ্ছিল বেশ কয়েকজন যুবক তাঁদের দেখে কটুক্তি করে। এই ঘটনার পর তাঁর স্বামী প্রতিবাদ করলে প্রথমে তাঁকে মারধর করা হয়। স্ত্রী বাঁধা দিতে গেলে তাতেও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ, এই ঘটনার সময় বিসর্জন ঘাটে পুলিশ নিরাপত্তার দায়িত্বে ছিল। তড়িঘড়ি পুলিশ পৌঁছে দুজনকে এরেস্ট করে।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

আরও পড়ুনঃ বড় সুখবর! মঙ্গলবার থেকেই খুলে যাচ্ছে লাডলো জুট মিল

অন‍্যদিকে,  লেকটাউন থানা এলাকায় বিসর্জনকে কেন্দ্র করে বাজি ফাটানো নিয়ে বচসা জেরে দুপক্ষে হাতাহাতি পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ উপস্থিত হলে আক্রান্ত ইন্সপেক্টর পদমর্যাদার অফিসার। অভিযুক্ত তিনজনকে গ্রেফতার করেছে লেকটাউন থানার পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

গতকাল, গভীর রাত একটা নাগাদ কালী পুজোর বিসর্জন চলছিল দক্ষিণ দাড়ির দেবী ঘাটে সেই সময় বাজি ফাটানোকে কেন্দ্র করে বচসা শুরু হয়। সেই সময় মোতায়ন ছিল পুলিশ, পরিস্থিতি সামলাতে উভয় পক্ষকে ঠেকাতে গিয়ে আক্রান্ত ইন্সপেক্টর পদমর্যাদার অফিসার। অভিযুক্ত তিনজনকে গ্রেফতার করে তাদের বিরুদ্ধে মারধর সরকারি কর্মীকে কাজে বাঁধাদান-সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু। ধৃত তিন অভিযুক্ত বিধাননগর আদালতে তোলা হবে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Crime News: বিসর্জন ঘাটের পাশে দম্পতিকে লক্ষ্য করে কটুক্তি, গ্রেফতার ২
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল