TRENDING:

Bengali News: বসন্তেই এলাকায় ঘুরছে জলের গাড়ি, গ্রীষ্ম এলে হবেটা কী!

Last Updated:

জয়নগরের বিভিন্ন এলাকায় ইতিমধ্যেই জল সঙ্কট দেখা দিতে শুরু করেছে। পানীয় জলের অভাবে নাজেহাল অবস্থা গ্রামবাসীদের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনার: গরমের কোথায় কী, কিন্তু এখন‌ই গ্রামে ভ্রাম্যমান জলের গাড়ি পাঠাতে হচ্ছে। জল সঙ্কট ঠেকাতে জয়নগর-১ ব্লকের বিভিন্ন গ্রামে তিনটে ভ্রাম্যমান জলের গাড়ি পাঠিয়ে পরিস্থিতি সামাল দিচ্ছে পঞ্চায়েত। যে দৃশ্য দেখে প্রশ্ন উঠছে, তাহলে গরম পড়লে কী হবে?
advertisement

আরও পড়ুন: মহারাষ্ট্রের ভোঁসলে এই শিব মন্দির সংস্কার করেছিলেন, বহরমপুরে এলে চমকে যাবেন

জয়নগরের বিভিন্ন এলাকায় ইতিমধ্যেই জল সঙ্কট দেখা দিতে শুরু করেছে। পানীয় জলের অভাবে নাজেহাল অবস্থা গ্রামবাসীদের। বাধ্য হয়ে তাঁরা গ্রামের জলের গাড়ি পাঠানোর অনুরোধ জানান। পরিস্থিতির সামাল দিতে জেলা পরিষদের আর্থিক সহায়তায় তিনটি পানীয় জলের রিজার্ভার সহ একটি একটি ভ্রাম্যমান গাড়ি এদিন উদ্বোধন হল ব্লক অফিস প্রাঙ্গনে। এগুলোর মাধ্যমে এলাকার ১২ টি গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় বিশুদ্ধ পানীয় জল সরবরাহ করা হবে।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

View More

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

এই দিন বহড়ুতে পতাকা নেড়ে জলের ট্যাঙ্কারগুলোর শুভ সূচনা করেন জয়নগরের বিধায়ক ও জয়নগর-১ ব্লকের যুগ্ম বিডিও ও অন্যান্য সদস্যরা। এই পরিষেবা চালু হাওয়ায় গ্রীষ্মকালে এলাকায় জলসঙ্কট অনেকটা নিয়ন্ত্রণে রাখা যাবে বলে মনে করছেন প্রশাসনিক কর্তারা। খুশি গ্রামের মানুষও।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সুমন সাহা

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bengali News: বসন্তেই এলাকায় ঘুরছে জলের গাড়ি, গ্রীষ্ম এলে হবেটা কী!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল