TRENDING:

মা-কে মিষ্টি খাওয়ানোর অপরাধে বাবাকে বেধড়ক মারধর, গ্রেফতার কীর্তিমান ছেলে

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#অশোকনগর : স্ত্রী ডায়াবিটিস রোগী। তবে বিজয়া দশমী বলে কথা। রীতি মেনেই স্ত্রীকে মিষ্টি খাইয়েছিলেন স্বামী। সেই অপরাধেই বৃদ্ধ বাবার উপর চড়াও ছেলে। মুহূর্তে ভাইরাল প্রতিবেশীর তোলা ভিডিও। বৃদ্ধ বাবাকে পিটিয়ে আপাতত হাজতে কীর্তিমান ছেলে।
advertisement

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, এক বৃদ্ধকে মারধর করছেন এক তরুণ। সঙ্গে শাসানি, আবার মার। কারা এঁরা ?  মারমুখী যুবক প্রদীপ বিশ্বাস। বুড়ো বয়সে যাঁকে মার খেতে হচ্ছে তিনি মানিকলাল বিশ্বাস। সম্পর্কে বাবা -ছেলে।

ডায়াবিটিস আক্রান্ত মাকে কেন মিস্টি খাওয়াতে গেলেন বাবা? সেই রাগে বৃদ্ধ বাবাকে মারধর ছেলের।

প্রদীপ উত্তর চব্বিশ পরগণার অশোকনগর পুরসভার ট্যাক্স কালেক্টর। মাঝেমধ্যেই নাকি নানা অছিলায় বাবাকে মারধর করেন তিনি। এদিন তাঁর কীর্তি গোপনে ক্যামেরাবন্দী করেন প্রতিবেশী। ভিডিও ভাইরাল হতেই প্রদীপের বাড়িতেও চড়াও হন স্থানীয় মানুষ। পরে প্রদীপকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ঘরে বসে এইভাবে হচ্ছে 'মোটা' ইনকাম, পথ দেখাচ্ছেন গৃহবধূ! বড় সুযোগ মিস করবেন না
আরও দেখুন

নিজেরা পাকা বাড়িতে থাকলেও বাবা-মায়ের জন্য বরাদ্দ পাশের একটি সংকীর্ণ টালির ঘর। বাবা-মায়ের খাওয়া-দাওয়ারও দায়িত্বও প্রদীপ নেয়না বলে অভিযোগ। তবে কী স্রেফ অজুহাত তুলে ধরে বাবার ওপর চড়াও হয় প্রদীপ ?

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মা-কে মিষ্টি খাওয়ানোর অপরাধে বাবাকে বেধড়ক মারধর, গ্রেফতার কীর্তিমান ছেলে