TRENDING:

মোদির ভারতে মানবিকতার মৃত্যু হয়েছে, আলওয়ার প্রসঙ্গে কটাক্ষ রাহুলের

Last Updated:

মোদির ভারতে মানবিকতার মৃত্যু হয়েছে, আলওয়ার প্রসঙ্গে কটাক্ষ রাহুলের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: আলওয়ারে গোরক্ষা বাহিনীর হাতে যুবকের মৃত্যু নিয়ে এবার মোদিকে বিঁধলেন রাহুল গান্ধি । তদন্তে ইতিমধ্যেই জানা গিয়েছেন আকবর খান নামক ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে যেতে বেশ কয়েক ঘন্টা দেরি করে পুলিশ । এই প্রসঙ্গেও মোদি সরকারকে কটাক্ষ করেছেন রাহুল ।
advertisement

এফআইআর থেকেই জানা গিয়েছে পুলিশের কাছে ঘটনার খবর পৌঁছায় রাত ১২:৪১ নাগাদ । কিন্তু পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ১:১২০ নাগাদ । এই প্রসঙ্গেই শাসকদলকে বিঁধেছেন রাহুল ।

একটি টুইটে এই খবরটি প্রকাশ করে তিনি লিখেছেন এটাই মোদির 'নতুন ভারত' যেখানে মানবিকতার জায়গা নিয়েছে বিদ্বেষ ও এখানে মানুষকে এইভাবেই মৃত্যুর মুখে ঠেলে দেওয়া হয় ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

এদিন সুপ্রিম কোর্টও আলওয়ারের ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে রাজস্থান সরকারের বিরুদ্ধে অবমাননার মামলা শুনতে সম্মতি দিয়েছে । মামলার শুনানির দিন ২৮ অগস্ট স্থির হয়েছে ।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
মোদির ভারতে মানবিকতার মৃত্যু হয়েছে, আলওয়ার প্রসঙ্গে কটাক্ষ রাহুলের