TRENDING:

Jalpaiguri News: পেটে খিদে নিয়ে লোকালয়ে এসে সোজা খাঁচায়! রাগে গজরাচ্ছে চা বাগানের ত্রাস

Last Updated:

ছাগলের টোপ দিয়ে খাঁচা পাতা হয়েছিল। সদ্য সন্তান প্রসব করায় খিদের জ্বালায় বন বিভাগের পাতা ফাঁদে পা দেয় স্ত্রী চিতা বাঘ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: শুক্রবার সকালে খাঁচা বন্দি হল আর একটি স্ত্রী চিতাবাঘ। কিছুদিন আগে স্থানীয় মানুষের দাবি মতো মালবাজার ব্লকের ডামডিম এর চাকলা বস্তি এলাকায় খাঁচা বসায় মালবাজার বন দফতর।
খাঁচা বন্দি চিতাবাঘ
খাঁচা বন্দি চিতাবাঘ
advertisement

বৃহষ্পতিবার রাতে ছাগলের টোপ দিয়ে খাঁচা পাতা হয়েছিল।সদ্য সন্তান প্রসব করায় খিদের জ্বালায় বন বিভাগের পাতা ফাঁদে পা দেয় স্ত্রী চিতা বাঘটি। শুক্রবার স্থানীয় মানুষ চিতাবাঘ এর গর্জন শুনতে পেয়ে খাঁচার কাছে গিয়ে দেখেন আটকে পরেছে বড় চিতাবাঘ।

আরও পড়ুন:শীতে এই পদ্ধতিতে লঙ্কা চাষ করুন, লাভে উপচে পড়বে পকেট

advertisement

মালবাজার ওয়াইল্ড লাইফের কর্মীদের খবর দেয়। এরপর বনকর্মীরা এসে খাঁচা বন্দি স্ত্রী চিতাবাঘ টিকে গরুমারায় নিয়ে যায়। স্থানীয় বাসিন্দা সুরাজ রাই তিনি বলেন মাঝেমধ্যেই চিতা চা বাগানে চলে আসে। এই চিতাটি খাঁচাবন্দি হওয়ার পরে একটু স্বস্তি হল।

View More

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
গরুমারার কাছেই 'এই' দুই জায়গা, দিনের আলতেও ছমছমে পরিবেশ, গায়ে কাঁটা দেয় স্থানীয়দেরও
আরও দেখুন

সুরজিৎ দে

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Jalpaiguri News: পেটে খিদে নিয়ে লোকালয়ে এসে সোজা খাঁচায়! রাগে গজরাচ্ছে চা বাগানের ত্রাস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল