TRENDING:

Road Accident: হোলির ঠিক আগের রাতে...মহিলাকে পিষে দিল চারচাকা! ‘আরেক রাউন্ড, আরেক রাউন্ড’ বলে চেঁচিয়ে উল্লাস চালকের

Last Updated:

ফুটেজে দেখা গেছে,প্রচণ্ড স্পিডে আসা একটি গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি দুই চাকার যান ও বেশ কয়েকজন পথচারীকে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনায় এক মহিলার ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় এবং আরও তিন থেকে চারজন গুরুতর আহত৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
গুজরাত: গুজরাতে ফিরল দিল্লির ভয়ঙ্কর স্মৃতি৷ গাড়ির চাকার নীচে মহিলাকে পিষে ফেলে, ‘আরেক রাউন্ড, আরেক রাউন্ড’ বলে চেঁচিয়ে উল্লাস মত্ত গাড়িচালকের৷ বঢোদরায় গত বৃহস্পতিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে৷
News18
News18
advertisement

একজন মত্ত চালক বঢোদরায় একাধিক গাড়িতে ধাক্কা মেরে একজনকে হত্যা এবং বেশ কয়েকজন পথচারীকে আহত করেছে বলে জানা গিয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে কারেলিবাগ এলাকায় ঘটে যাওয়া এই ঘটনা সিসিটিভিতে ধরা পড়েছে।

ফুটেজে দেখা গেছে, প্রচণ্ড স্পিডে আসা একটি গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি দুই চাকার যান ও বেশ কয়েকজন পথচারীকে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনায় এক মহিলার ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় এবং আরও তিন থেকে চারজন গুরুতর আহত হন৷

advertisement

আরও পড়ুন: সকাল সকাল তাড়াহুড়ো করে বেরিয়ে কিন্তু মেট্রো পাবেন না, পরিষেবা শুরু কখন? আজ বাসে ঝুলেই যেতে হবে কাজে

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিয়োয় দেখা গেছে, ওই চালক মত্ত অবস্থায় ভেঙেচুরে যাওয়া গাড়ি থেকে বেরিয়ে আসছেন। কালো টি-শার্ট পরা ওই ব্যক্তি স্পষ্টতই ভারসাম্যহীন অবস্থায় অসংলগ্নভাবে চিৎকার করছিলেন। বারবার বলছিলেন, “আরেক রাউন্ড, আরেক রাউন্ড!”

advertisement

যৌথ পুলিশ কমিশনার লীনা পাতিল নিশ্চিত করেছেন যে চালক মত্ত অবস্থায় ছিলেন এবং তাকে আটক করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: দেরিতে ট্রেন চলাচল নিয়ে ভুরি ভুরি অভিযোগ যাত্রীদের, এবার পরিষেবায় সময়ানুবর্তিতার মাইল ফলক রেলের

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

“একটি চার চাকার গাড়ি একটি দুই চাকার যানকে ধাক্কা মারে, এতে এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে। অভিযুক্ত চালককে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ আরও তদন্ত চালাচ্ছে… এটি মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালানোর ঘটনা,” তিনি সংবাদ সংস্থা এএনআই-কে জানান।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Road Accident: হোলির ঠিক আগের রাতে...মহিলাকে পিষে দিল চারচাকা! ‘আরেক রাউন্ড, আরেক রাউন্ড’ বলে চেঁচিয়ে উল্লাস চালকের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল