এদিন শীর্ষ আদালত স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছে রাফাল চুক্তি নিয়ে তদন্তের প্রয়োজন নেই । এই চুক্তিতে আর্থিক দুর্নীতি হয়নি । ১২৬-এর জায়গায় ৩৬টি বিমান কেনা নিয়ে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে যে প্রশ্ন তোলা হয়েছে তা একেবারেই অনুচিত, রায় শীর্ষ আদালতের ।
এছাড়া, বিমান কেনার প্রক্রিয়ায় কোনও সমস্যা নেই । তার পাশাপাশি কেন্দ্রের বিরুদ্ধে বাণিক্যিক পক্ষপাতিত্বের যে অভিযোগ উঠেছে তাও ভিত্তিহীন কারণ এর কোনও প্রমাণ পাওয়া যায়নি, জানিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট। রাফাল সংক্রান্ত যাবতীয় মামলা আজ খারিজ করে দিয়েছে রঞ্জন গগৈ-এর বেঞ্চ।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 14, 2018 12:37 PM IST