জানা যায়, ২৩ বছর বয়সী লেফটেন্যান্ট শশাঙ্ক তিওয়ারি বৃহস্পতিবার দল নিয়ে যান উত্তর সিকিমের চুজংশন এলাকায়। সেখানে টহলদারির সময় তুষারপাতে আটকে পড়েছিলেন ৫ জওয়ান। তাঁদের বাঁচানোর সময় আচমকাই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন শশাঙ্ক। পা পিছলে যায় পাহাড়ি খাদে, সোজা গিয়ে পড়েন নীচ দিয়ে বয়সে যাওয়া খরস্রোতা নদীতে।
advertisement
আরও পড়ুন:মর্মান্তিক দুর্ঘটনা! বেসরকারি স্কুলে ভয়াবহ ব্যাটারি বিষ্ফোরণে ১২ শিশু আহত, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৩
মর্মান্তিক এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে সেনা ছাউনিতে। শহিদ জওয়ানের দেহ উদ্ধারের পর শুক্রবার আনা হয় শিলিগুড়ির বেঙডুবি সেনা ছাউনিতে। সেখানেই তাঁকে পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষ শ্রদ্ধা জানানো হয়। তার পর শহিদের কফিনবন্দি দেহ পাঠানো হয় তাঁর অযোধ্যার বাড়ির উদ্দেশে।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 23, 2025 9:58 PM IST