TRENDING:

বাড়ি ফেরার ইচ্ছে ছিল কাজের জায়গা থেকে, ১৭ বছর বয়সি কিশোর ফিরল কফিনবন্দি হয়ে

Last Updated:

Gujarat Bridge Collapse: রবিবার সন্ধ্যায় গুজরাতের মোরবি সেতুর ওপর আরও অনেকের সঙ্গে সেও উঠেছিল। আচমকাই ব্রিজ ভেঙে জলে পড়তেই ঘটে বিপত্তি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আমদাবাদ : গুজরাতে সেতু ভেঙে মৃত পূর্বস্থলীর কিশোরের নিথর দেহ ফিরল সোমবার মধ্যরাতে। রাত ২টা ৩০ মিনিট নাগাদ মৃত ওই কিশোর হাবিবুল সেখের মৃতদেহ এলো পূর্বস্থলীর কেশববাটি গ্রামের বাড়িতে। তার দেহ বাড়িতে ফিরতেই কান্নার রোল পড়ে যায় গোটা গ্রাম জুড়ে। উল্লেখ্য কেশববাটির গ্রামের ওই কিশোর গুজরাতে কাকার কাছে সোনার কাজ শিখতে গিয়েছিল। রবিবার সন্ধ্যায় গুজরাতের মোরবি সেতুর ওপর আরও অনেকের সঙ্গে সেও উঠেছিল। আচমকাই ব্রিজ ভেঙে জলে পড়তেই ঘটে বিপত্তি।
তার দেহ বাড়িতে ফিরতেই কান্নার রোল পড়ে যায় গোটা গ্রাম জুড়ে
তার দেহ বাড়িতে ফিরতেই কান্নার রোল পড়ে যায় গোটা গ্রাম জুড়ে
advertisement

রবিবার গভীর রাতে পূর্বস্থলীর কেশববাটি গ্রামের বাড়িতে খবর পৌঁছয় মারা গেছে হাবিবুল সেখ নামের বছর সতেরোর ওই কিশোর। এরপর সোমবার রাত ২টা ৩০ নাগাদ  তার দেহ গুজরাত থেকে ফেরে পূর্বস্থলীর কেশববাটির বাড়িতে। উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ, বিধায়ক তপন চট্টোপাধ্যায়, বিডিও সৌমিক বাগচী, পূর্বস্থলী থানার আইসি সন্দীপ কুমার গঙ্গোপাধ্যায়, পূর্বস্থলী ২ নম্বর ব্লকের তৃণমূল কংগ্রেসের ব্লক সভাপতি বদরুল আলম মণ্ডল-সহ বিশিষ্টজনেরা।

advertisement

আরও পড়ুন : প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে মাচ্ছু নদীতে ঝাঁপ দিয়ে রক্ষা শিশু-সহ অসংখ্য প্রাণ, গুজরাতের সেতুবিপর্যয়ে নায়ক জিগ্নেশ ও তাঁর সঙ্গীরা

বাড়ি ফেরার কথা বার বার বলত হাবিবুল। কিছু দিন পর বাড়ি ফেরার ইচ্ছা প্রকাশ করেছিল সে। সোমবার মধ্যরাতে বাড়ি  ফিরল তার কফিনবন্দি দেহ। জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মোরবি সেতু বিপর্যয়ে মৃত্যু হওয়া পূর্বস্থলীর বাসিন্দা হাবিবুল শেখের দেহের সোমবার দুপুরে আহমেদাবাদে ময়নাতদন্ত করা হয়। সন্ধ্যা সাতটার বিমানে সেই দেহ তোলা হয়। রাত দশটা নাগাদ কলকাতা বিমানবন্দরে তার মৃতদেহ আসে। সেখান থেকে সড়কপথে তার দেহ পূর্বস্থলীর বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। আজ, মঙ্গলবার সেখানেই তার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।

advertisement

আরও পড়ুন :  'টিকিট কেটে ব্রিজে তখন প্রায় ৪০০ জন, কয়েক সেকেন্ডের মধ্যেই নদীতে ছিঁড়ে পড়ল সেতু', এখনও শিউরে উঠছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

প্রতি রবিবারই বন্ধুদের সঙ্গে ছুটি কাটাতে যেত পূর্বস্থলীর কিশোর হাবিবুল। রবিবার সন্ধ্যায় গুজরাতের মোরবিতে সেতু বিপর্যয়ে প্রাণ হারিয়েছেন বাংলার এই কিশোর। পূর্ব বর্ধমানের কালনার পূর্বস্থলীর বাসিন্দা হাবিবুল শেখ সেই বিপর্যয় স্থলে গিয়েছিল ছট পুজোর উৎসব দেখতে। আর সেখানেই অমোঘ পরিণতি নেমে আসে জীবনে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বাড়ি ফেরার ইচ্ছে ছিল কাজের জায়গা থেকে, ১৭ বছর বয়সি কিশোর ফিরল কফিনবন্দি হয়ে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল