TRENDING:

'দ্রুত স্বাস্থ্য পরিষেবা স্বাভাবিক করুন', চিঠিতে মুখ্যমন্ত্রীকে আবেদন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি:   এনআরএস অচলাবস্থা নিয়ে এবার মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি দিলেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী হর্ষ বর্ধন । ৯০ ঘন্টারও বেশি সময় পেরিয়ে গেলেও কোনও সমাধান পাওয়া যায়নি । এবার স্বাস্থ্য পরিষেবা স্বাভাবিক করার আবেদন জানিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি দিয়েছেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী ।
advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
৪০ বছর পিছিয়ে উনুনে ফিরছে শহর! গ্যাসের সঙ্কট, শিলিগুড়িতে রাতারাতি জমজমাট ‘ঘুঁটে বাজার’! দেদার বিক্রি
আরও দেখুন

নীলরতন সরকারের ঘটনার পর থেকে রাজ্যজুড়ে চিকিৎসকরা ইস্তফা দিয়েছেন । আরজিকর, এসএসকেএম সহ একাধিক সরকারি হাসপাতালেই ব্যাহত হচ্ছে পরিষেবা। দুর্ভোগে পড়েছেন সাধারণ  মানুষ ও এই পরিপ্রেক্ষিতেই মুখ্যমন্ত্রীর কাছে স্বাস্থ্যপরিষেবা স্বাভাবিক করার আর্জি জানিয়েছেন হর্ষ বর্ধন ।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'দ্রুত স্বাস্থ্য পরিষেবা স্বাভাবিক করুন', চিঠিতে মুখ্যমন্ত্রীকে আবেদন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর