TRENDING:

গুরুতর অসুস্থ, হাসপাতালে মুকুল-পুত্র শুভ্রাংশু

Last Updated:

হাসপাতাল সূত্রের খবর, ৩৬ বছর বয়সী শুভ্রাংশুর লিভারের কঠিন সমস্যা দেখা দিয়েছে। তিনি মদ্যপান করেন না, তা সত্ত্বেও এই রকম লিভারের সমস্যা কী ভাবে হল, তা জানতে একাধিক পরীক্ষা করা হচ্ছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: গুরুতর অসুস্থ বীজপুরের তৃণমূল বিধায়ক তথা বিজেপি নেতা মুকুল রায়ের ছেলে শুভ্রাংশু রায়। সোমবার রাতে তাঁকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়৷
advertisement

শুভ্রাংশুর অসুস্থতার খবর শুনেই তাঁকে হাসপাতালে দেখতে যান তৃণমূল যুব সভাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। হাসপাতালে শুভ্রাংশুকে দেখতে যেতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। মঙ্গলবার সকালেই হাসপাতালে ছেলেকে দেখতে যান মুকুল রায়।

হাসপাতাল সূত্রের খবর, ৩৬ বছর বয়সী শুভ্রাংশুর লিভারের কঠিন সমস্যা দেখা দিয়েছে। তিনি মদ্যপান করেন না, তা সত্ত্বেও এই রকম লিভারের সমস্যা কী ভাবে হল, তা জানতে একাধিক পরীক্ষা করা হচ্ছে। চিকিৎসকদের বক্তব্য, হয়তো শুভ্রাংশুর লিভারের সমস্যা আগে থেকেই ছিল। দেননি। সোমবার রাতে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

জানা গিয়েছে, সোমবার রাতে প্রচুর বমি হয় শুভ্রাংশুর। বমির সঙ্গে বের হয় রক্তও। কোনওরকম ঝুঁকি না নিয়ে রাত দুটো নাগাদ শুভ্রাংশুকে হাসপাতালে ভর্তি করে পরিবারের লোকেরা। যখন তাঁকে হাসপাতালে আনা হয়, তখন তাঁর জ্ঞান ছিল না বলে পরিবার সূত্রের খবর। সোমবার রাতে তাঁকে রাখা হয় ভেন্টিলেশনে। মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত তাঁকে ভেন্টিলেশনেই রাখা হয়েছে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
গুরুতর অসুস্থ, হাসপাতালে মুকুল-পুত্র শুভ্রাংশু