TRENDING:

Kunal Ghosh: 'এমন ডাহা মিথ্যা বরদাস্ত করব না', আরজি কর কাণ্ড নিয়ে বিস্ফোরক কুণাল ঘোষ! নিলেন বিরাট পদক্ষেপ

Last Updated:

Kunal Ghosh: আগামী ১১ সেপ্টেম্বর নির্যাতিতার বাবাকে আদালতে হাজিরা দিতে পারেন বলে খবর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কী করলেন কুণাল ঘোষ?
কী করলেন কুণাল ঘোষ?
advertisement

কলকাতা: আরজি কর মামলায় (RG Kar Case) তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষের (Kunal Ghosh) বিরুদ্ধে সিবিআইকে (CBI) সেটল করার অভিযোগ তুলেছিলেন নির্যাতিতার মা-বাবা। সেই ঘটনায় এবার তাদের বিরুদ্ধে আইনি পথে হাঁটলেন কুণাল ঘোষনির্যাতিতার বাবার বিরুদ্ধে করা হল মানহানি মামলাআগামী ১১ সেপ্টেম্বরির্যাতিতার বাবাকে আদালতে হাজিরা দিতে পারেন বলে খবর

advertisement

ফেসবুকে কুণাল ঘোষ লেখেন, অভয়ার বাবার মিথ্যা, মানহানিকর বিবৃতির প্রতিবাদে আমার আইনজীবী অয়ন চক্রবর্তীর চিঠির পর এবার মামলা করলাম। ব্যাঙ্কশাল কোর্টে মাননীয় 15th বিচারবিভাগীয় ম্যাজিস্ট্রেটের এজলাস থেকে নোটিস ইস্যুএখনকার নিয়ম অনুযায়ী 11 সেপ্টেম্বর 2025, সকাল সাড়ে দশটায় ওঁকে বা ওঁর আইনজীবীকে উপস্থিত থাকতে বলা হয়েছে যেহেতু উনি বিবৃতি দিয়েছেন, যেহেতু উনি আদালত থেকে বিজেপিকে নিয়ে নবান্ন অভিযান, সর্বত্র যান, তাই আশা করব এখন কোর্ট না এড়িয়ে নিজে আসবেন। তাঁর মেয়ের হত্যাকান্ডের তদন্ত নিয়ে যা বলার, আমার বিরুদ্ধেও যা প্রমাণ, সব কোর্টে দেবেন। তদন্তের স্বার্থেই ওঁর এটা করা উচিত। যদি উনি নিজে না আসেন, তাহলে বুঝব জেনেবুঝে মিথ্যা কথা বলে বেড়াচ্ছেনওঁর প্রতি সহমর্মিতা, শ্রদ্ধা স্রেফ রাজনৈতিক চক্করে নষ্ট করেছেন। মেয়ের ঘটনায় ন্যায়বিচারের কথা যখন বলছেন, নিজে কোর্টে এসে বলবেন না কেন? উল্লেখ্য, উনি বলেছিলেন,” সিবিআই ঘুষ খেয়ে তদন্ত নষ্ট করছে। রাজ্য সরকার টাকা দিয়েছেকুণাল ঘোষ সিজিওতে গিয়ে সেটল করেছে।” এই স্পর্শকাতর বিষয়ে এমন ডাহা মিথ্যা বরদাস্ত করব না বলে মামলা করেছি। আমার বিরুদ্ধে যা প্রমাণ আছে, ওইদিন কোর্টে এসে মাননীয় বিচারককে দিন। এই সংক্রান্ত আরও একটি মামলা করব। আইনজীবী অয়নের শরীর খারাপ, জ্বর। না হলে আজ দ্বিতীয় একটি মামলাও হয়ে যেত” (বানান অপরিবর্তীত)

advertisement

প্রসঙ্গত, গত ৯ অগাস্ট আরজি কর নির্যাতিতার মৃত্যুর এক বছর পূর্তিতে তাঁর বাবা-মা ‘নবান্ন অভিযান’-এর ডাক দিয়েছিলেন। সেই অভিযানে সামিল হয়েছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী-সহ বিজেপির একঝাঁক নেতা-নেত্রীরা। যদিও এই মিছিলে সামিল হয়নি চিকিৎসকঅন্যান্যদের নিয়ে তৈরি হওয়াঅভয়া মঞ্চ’। তাঁরা আলাদাভাবে ওইদিন তাঁদের প্রতিবাদ সংগঠিত করেন।

advertisement

আরও পড়ুন: এ কী ভয়ানক দৃশ্য হাওড়ায়! রাস্তায় ছড়িয়ে মানুষের দেহাংশ! কোথাও পা, কোথাও মাথা, কী ঘটল জানেন? চমকে উঠবেন শুনে

আরজি কর নির্যাতিতার বাবা-মার প্রতি সমবেদনা জানিয়েও একাধিকবার কুণাল ঘোষ মন্তব্য করেছেন, একটি রাজনৈতিক দলের কথায় প্রভাবিত হয়েছেন তিলোত্তমার বাবা-মা। বিজেপিকে সঙ্গে নিয়ে গত ৯ অগাস্ট কেন তাঁরা নবান্ন অভিযান করলেন, তা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন। এবার সরাসরি মানহানির মামলা করলেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kunal Ghosh: 'এমন ডাহা মিথ্যা বরদাস্ত করব না', আরজি কর কাণ্ড নিয়ে বিস্ফোরক কুণাল ঘোষ! নিলেন বিরাট পদক্ষেপ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল