TRENDING:

ডাকাতি রুখতে গিয়ে জখম গৃহকর্ত্রী

Last Updated:

ভর দুপুরে কাঠের মিস্ত্রি সেজে বাড়িতে ডাকাতির চেষ্টা পিকনিক গার্ডেনে। বাধা দিতে গেলে ধারালো অস্ত্রের ঘায়ে জখম হন গৃহকর্ত্রী। দুষ্কৃতিদের ধরতে গিয়ে আহত হয়েছেন আরও দুজন এলাকাবাসী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ভর দুপুরে কাঠের মিস্ত্রি সেজে বাড়িতে ডাকাতির চেষ্টা পিকনিক গার্ডেনে। বাধা দিতে গেলে ধারালো অস্ত্রের ঘায়ে জখম হন গৃহকর্ত্রী। দুষ্কৃতিদের ধরতে গিয়ে আহত হয়েছেন আরও দুজন এলাকাবাসী।
advertisement

শনিবার দুপুর আড়াইটে। একশো তিন বাই তিন পিকনিক গার্ডেন রোডের ফ্ল্যাটে ছোট ছেলেকে নিয়ে একাই ছিলেন শিবানি সরকার। হঠাৎই কাঠের মিস্ত্রি সেজে জোর করে বাড়িতে ঢুকে পড়ে দু’জন দুষ্কৃতি। লুঠপাট চালানোর চেষ্টা করলে বাধা দেন শিবানী। এরপরই তার উপর চড়াও হয় দুষ্কৃতিরা। মহিলার চিৎকার শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। লোকজন দেখে ধারালো অস্ত্র দিয়ে মহিলাকে আঘাত করে দুষ্কৃতিরা। প্রতিবেশীরা ধরতে গেলে অস্ত্র দেখিয়ে ভয় দেখায় তাঁদেরকে। নীচে নেমে পালানোর সময় দুষ্কৃতিরা আরও দুজনকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে বলে অভিযোগ। খবর দেওয়া হলে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কসবা থানার পুলিশ। সঙ্গে নিয়ে আসে ডগ স্কোয়াডও। ঘটনার সময় অ্যাপার্টমেন্টের নিরাপত্তারক্ষীরা কেউই ধারেকাছে ছিল না বলে জানা গিয়েছে৷ এই থেকেই সন্দেহ হয় পুলিশের। ওই অ্যাপার্টমেন্টের নিরাপত্তারক্ষীদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। আগে থেকেই ছক কষেই হামলায় চালিয়েছে দুষ্কৃতিরা বলে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
ডাকাতি রুখতে গিয়ে জখম গৃহকর্ত্রী