TRENDING:

Kolkata Airport: মাঝ আকাশে হঠাত্‍ বিপত্তি! ১৫০ জন যাত্রী, ৬ জন ক্রু নিয়ে কলকাতা বিমানবন্দরে দিল্লিগামী প্লেনের জরুরি অবতরণ

Last Updated:

Kolkata Airport: কলকাতা বিমানবন্দরে বিমানের জরুরি অবতরণ যাত্রীবাহী বিমানের। সূত্রের খবর, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণেই জরুরী অবতরণ করানো হয় বিমানটির। কলকাতা বিমানবন্দর থেকে দিল্লিগামী এয়ার ইন্ডিয়ার এআই ৭৬৮ বিমানটিকে জরুরি অবতরণ করানো হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: কলকাতা বিমানবন্দরে বিমানের জরুরি অবতরণ যাত্রীবাহী বিমানের। সূত্রের খবর, যান্ত্রিক ত্রুটির কারণেই জরুরী অবতরণ করানো হয় বিমানটির। কলকাতা বিমানবন্দর থেকে দিল্লিগামী এয়ার ইন্ডিয়ার এআই ৭৬৮ বিমানটিকে জরুরি অবতরণ করানো হয়েছে।
মাঝ আকাশে হঠাত্‍ বিপত্তি! ১৫০ জন যাত্রী, ৬ জন ক্রু নিয়ে কলকাতা বিমানবন্দরে দিল্লিগামী প্লেনের জরুরি অবতরণ
মাঝ আকাশে হঠাত্‍ বিপত্তি! ১৫০ জন যাত্রী, ৬ জন ক্রু নিয়ে কলকাতা বিমানবন্দরে দিল্লিগামী প্লেনের জরুরি অবতরণ
advertisement

কলকাতা বিমানবন্দর থেকে দিল্লিগামী এয়ার ইন্ডিয়ার এআই ৭৬৮ বিমানটি কলকাতা বিমানবন্দর থেকে ৩ টে ৫১ মিনিটে ১৫০ জন যাত্রী এবং ৬ জন ক্রু নিয়ে রওনা দেয় কিন্তু বিপত্তি ঘটে মাঝ আকাশে, বিমানের মধ্যে বায়ুর চাপ কমে যাওয়ায়, এয়ার কেবিন প্রেসার কন্ট্রোলারে ত্রুটির কারণে বিমানে বায়ুর চাপ কমে যায়।

আরও পড়ুন: নভেম্বরেও ভাসছে ঘাম! আবহাওয়ার মোড় ঘুরবে কবে থেকে? বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে কি দক্ষিণে? শীতের আসার খবর জানাল হাওয়া অফিস

advertisement

বিমানের ককপিটে সংকেত মেলায় পাইলট কলকাতার এটিসি সঙ্গে যোগাযোগ করে এমার্জেন্সি ল্যান্ডিং করাবার জন্য অনুমতি চাই সেই মতো অনুমতি দিলে চারটে ৫৫ মিনিট নাগাদ বিমানটি অবতরণ করে কলকাতা বিমানবন্দরে। বিমানবন্দরে আপদকালীন পরিষেবাগুলো মোতায়েন করা ছিল বিমানটিকে ফলোমি গাড়ি করে বে নাম্বার ১০১ এ নিয়ে আসা হয়। পরবর্তী সময়ে বিমান থেকে যাত্রীদেরকে নিচে নামিয়ে নিয়ে অ‍্যারাইভাল হলে নিয়ে যাওয়া হয়।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Airport: মাঝ আকাশে হঠাত্‍ বিপত্তি! ১৫০ জন যাত্রী, ৬ জন ক্রু নিয়ে কলকাতা বিমানবন্দরে দিল্লিগামী প্লেনের জরুরি অবতরণ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল