TRENDING:

IPL 2021: শাহরুখকে দেখে পোলার্ডের কথা মনে পড়ছে কুম্বলের

Last Updated:

ছেলেটাকে দেখে কিছুটা কমবয়সী কাইরন পোলার্ডকে দেখছি মনে হয় বলছেন কুম্বলে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
advertisement

শাহরুখকে দেখে খুশি অনিল কুম্বলে। পঞ্জাবের বোলিং কোচ জানিয়েছেন,"ছেলেটাকে দেখে কিছুটা কমবয়সী কাইরন পোলার্ডকে দেখছি মনে হয়। পোলার্ড নেটে এত জোরে মারত যে ওঁকে বলতাম সোজা শট নিও না। বয়স হয়েছে। এখন আর নেটে বল করি না। তবে শাহরুখের হাতে বড় শট আছে"। শাহরুখ নিজে শাহরুখ খানের ভক্ত নন। পরিবারের দাদারা বলিউড অভিনেতার অন্ধ ভক্ত। সেখান থেকেই নাম রাখা হয়েছে শাহরুখ। ক্রিকেটার শাহরুখ অবশ্য রজনীকান্তের ভক্ত।

advertisement

৫ কোটি টাকায় তিনি বিক্রি হবেন এতটা আশা করেননি। বলছেন যে দিন নিলাম হয়েছিল সেদিন হোলকার স্টেডিয়ামে ম্যাচ চলছিল। ম্যাচ শেষে যখন টিম বাসে উঠলেন, তখনই প্রথম পেয়েছিলেন খবরটা। কিন্তু স্বপ্ন সবে শুরু। শাহরুখের আসল লক্ষ্য একদিন ভারতীয় দলের জার্সি গায়ে চাপানো।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
সঙ্গীর অ্যাডভেঞ্চার পছন্দ? ডিসেম্বরেই ঢুঁ মারুন সুতানের নির্জন জঙ্গলে, রইল ঠিকানা
আরও দেখুন

আপাতত কঠিন অনুশীলনে নিজেকে নিংড়ে দিচ্ছেন। দলের আস্থার মর্যাদা দিতে চান। তিনি আশাবাদী তামিলনাড়ুর হয়ে যেভাবে নজর কাড়তে পেরেছিলেন, পঞ্জাবের জার্সিতে সেভাবেই দাগ কাটতে পারবেন। শাহরুখ নিজে জানাচ্ছেন শুধুমাত্র বিগ হিটিং নয়, ব্যাট হাতে দায়িত্বপূর্ণ ইনিংস খেলে দলকে জেতাতে চান।দলের সিনিয়র ক্রিকেটারদের থেকে সাহায্য নিয়ে নিজের খেলা আরও নিখুঁত করে তুলতে চান এই দীর্ঘদেহী ব্যাটসম্যান।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/IPL/
IPL 2021: শাহরুখকে দেখে পোলার্ডের কথা মনে পড়ছে কুম্বলের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল