advertisement
রবিবার ১৫ ডিসেম্বর জানা গিয়েছিল, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি করা হয়েছিল তাঁকে। তবে ভাল করে চিকিৎসার সুযোগ পাওয়া গেল না। থেমে গেল স্পন্দন! হাসপাতালে ভর্তির পরেই প্রয়াত কিংবদন্তি তবলাবাদক উস্তাদ জাকির হুসেন। ১৫ ডিসেম্বর আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল জনপ্রিয়, কিংবদন্তি তবলাবাদক ওস্তাদ জাকির হুসেনকে। গুরুতর স্বাস্থ্য সমস্যার কারণে সান ফ্রান্সিসকোর এক হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। সূত্রের খবর এর পরেই মৃত্যু হয় তাঁর। তবে তার মধ্যেই ভাইরাল আত্মীয়ের টুইট।
ভাগ্নে আমীরের দাবি, ভুয়ো তথ্য রটেছে। মৃত্যুর খবর সরিয়ে নেওয়া হোক। তাঁর কাকা এখনও জীবিত। সবাই যেন প্রার্থনা করেন। তবে একাংশের বক্তব্য, জাকিরের মৃত্যুর আগের পোস্ট এটি। সত্যিই প্রয়াত হয়েছেন তবলার জাদুকর।
আরও পড়ুন- সাবধান! ৫টাকার ‘কয়েন’ বাতিল করেছে RBI! আপনার ‘মানিব্যাগে’ নেই তো? বিপদে পড়বেন
কী হয়েছিল জাকিরের? ঘনিষ্ঠ সূত্র মারফত জানা গিয়েছে হৃদযন্ত্রে গোলযোগ দেখা দিয়েছিল শিল্পীর।রবিবার, হুসেনকে হার্ট সংক্রান্ত সমস্যা নিয়ে সান ফ্রান্সিসকো হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছিল, তাঁর বন্ধু এবং বাঁশিবাদক রাকেশ চৌরাসিয়া পিটিআইকে জানিয়েছেন। তাঁদের কথায়, “গত দুই সপ্তাহ ধরে হার্ট সংক্রান্ত সমস্যায় ভুগছিলেন। সেই জন্য জাকিরকে সান ফ্রান্সিসকোর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”