TRENDING:

Shabaash Mithu :তাপসীর 'সাবাস মিঠু' পরিচালনার দায়িত্বে এই বাঙালি পরিচালক! কিন্তু কেন হঠাৎ বাদ রাহুল ঢোলাকিয়া?

Last Updated:

নেটমাধ্যমে পরিচালক রাহুল ঢোলাকিয়া (Rahul Dholakia) খোদ জানান তিনি 'সাবাস মিঠু' পরিচালনা করছেন না। শুধু তাই নয়, Viacom 18-এর তরফ থেকেও জানানো হয় এই প্রোজেক্টে রাহুল ঢোলাকিয়া থাকছেন না, পরিবর্তে সেই জায়গা দেওয়া হয়েছে সৃজিত মুখোপাধ্যায়কে (Srijit Mukherjee)।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
advertisement

নেটমাধ্যমে পরিচালক রাহুল ঢোলাকিয়া (Rahul Dholakia) খোদ জানান তিনি 'সাবাস মিঠু' পরিচালনা করছেন না। শুধু তাই নয়, Viacom 18-এর তরফ থেকেও জানানো হয় এই প্রোজেক্টে রাহুল ঢোলাকিয়া থাকছেন না, পরিবর্তে সেই জায়গা দেওয়া হয়েছে সৃজিত মুখোপাধ্যায়কে (Srijit Mukherjee)। প্রসঙ্গত উল্লেখযোগ্য, এটা প্রথমবার নয় যে ঢোলাকিয়া কোনও সিনেমা ছেড়ে দিলেন। এর আগেও এই ঘটনা ঘটেছে।

advertisement

ছবির বিশ্বস্ত সূত্র Bollywood Hungama-কে জানায় “২০১৯ সাল থেকে সাবাস মিঠুর কাজ নিয়ে কথা চলছে, কোভিড ১৯-এর কারণে ছবির তারিখ নিয়ে অনেক সমস্যা হচ্ছে। প্রাথমিক ভাবে পরিচালক ঢোলাকিয়া এই ছবিতে তাপসীকে নিয়ে বেশ উৎসাহী ছিলেন। কিন্তু, পরে তাপসীর সঙ্গে পরিচালকের কিছু মত পার্থক্য দেখা দেয়। এমনকী, ছবি নিয়ে পরিচালকের কিছু সিদ্ধান্তে তাপসী সহমত ছিলেন না। এই কারণে পরিচালক এই ছবি থেকে বেরিয়ে যান।”

advertisement

এছাড়াও ওই সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, “Viacom 18 এর প্রযোজনা টিম এর পর পরিচালক ঢোলাকিয়ার সঙ্গে কথা বলে তাঁকে ফের কাজ শুরু করার কথা বলে। কিন্তু পরিচালকের সঙ্গে Viacom 18 প্রযোজনা টিমেরও মত পার্থক্য দেখা দেয়। যার জেরে তিনি ফের ছবিটি ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন।”

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোর দিন দিঘার জগন্নাথ মন্দিরে বিশেষ পুজো, প্রদীপে-প্রদীপে প্রজ্বলিত মন্দির চত্বর
আরও দেখুন

উল্লেখযোগ্য ভাবে, প্রথমবারের মতো একপথে না হেঁটে, অন্য পথের সিদ্ধান্ত নেয় Viacom এর টিম। সূত্রের খবর, “ছবির কাজ তাড়াতাড়ি শেষ করতে চাইছিল Viacom গ্রুপ। তাই ঢোলাকিয়াকে ফিরিয়ে আনার পরিবর্তে তারা বাঙালি পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে কথা বলে সব কিছু ঠিকঠাক করে নেন”।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Shabaash Mithu :তাপসীর 'সাবাস মিঠু' পরিচালনার দায়িত্বে এই বাঙালি পরিচালক! কিন্তু কেন হঠাৎ বাদ রাহুল ঢোলাকিয়া?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল