TRENDING:

Producer Death: চলে গেলেন প্রখ্যাত প্রযোজক-পরিচালক! অটোইমিউন রোগে সব শেষ, বিনোদন জগতে শোকের ছায়া

Last Updated:

Producer Death: চলে গেলেন সুনীল শর্মা। অটোইমিউন রোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হন প্রযোজক। রেখে গেলেন স্ত্রী ও দুই মেয়েকে। চলচ্চিত্র জগতে শোকের ছায়া।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুম্বই: চলে গেলেন সুনীল শর্মা। গত ৩০ এপ্রিল প্রয়াত বিখ্যাত প্রযোজক। ৭৭ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি। অটোইমিউন রোগে আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হন প্রযোজক। রেখে গেলেন স্ত্রী ও দুই মেয়েকে। চলচ্চিত্র জগতে শোকের ছায়া।
প্রয়াত সুনীল শর্মা
প্রয়াত সুনীল শর্মা
advertisement

আরও পড়ুন: ৮৮ বছরে আবার বিয়ে ধর্মেন্দ্রর? পা পর্যন্ত লম্বা মালা গলায় বর্ষীয়ান অভিনেতার ছবি ভাইরাল!

ছবি প্রযোজনার পাশাপাশি তিনি পরিচালনার জগতেও পা রাখেন। বহু বছর আগে তিনি ঋষি কাপুর অভিনীত একটি ছবি পরিচালনার দায়িত্ব নেন। কিন্তু সেই ছবি কখনও বানানো হয়নি।

advertisement

‘হাতিয়ারা’ এবং ‘হিরাসাত’ প্রযোজনা করে সুখ্যাতি পেয়েছিলেন সুনীল। ছবিগুলির পরিচালক ছিলেন সুরেন্দ্র মোহন। মৌসুমী চট্টোপাধ্যায়, বিনোদ খান্না, রাকেশ রোশন এবং নিরূপা রায়কে নিয়ে ১৯৭৭ সালে ‘হাতিয়ারা’ বানিয়েছিলেন সুনীল। ‘হিরাসাত’ মুক্তি পায় ১৯৮৭ সালে। এই ছবিতে মিঠুন চক্রবর্তী, শত্রুঘ্ন সিনহা, হেমা মালিনী এবং অনিতা রাজের মতো তারকাদের দেখা গিয়েছিল।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Producer Death: চলে গেলেন প্রখ্যাত প্রযোজক-পরিচালক! অটোইমিউন রোগে সব শেষ, বিনোদন জগতে শোকের ছায়া
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল