বঙ্গকন্যা মৌনি সেই সব তারকাদের মধ্যে একজন যিনি তাঁর অসাধারণ অভিনয় ক্ষমতা দিয়ে ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের জায়গা তৈরি করে নিয়েছেন। টেলিভিশন দিয়ে প্রথম কাজ শুরু করে, একে একে নানা মেগা ও সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে নিজের জায়গা পাকা করেছেন।
আরও পড়ুন- অস্কার জয়ের আগেই নাকি রামচরণ সেরেছিলেন হলিউড ছবির চুক্তিতে স্বাক্ষর? জানুন
advertisement
ব্রহ্মাস্ত্রে তাঁর অভিনয় মুগ্ধ করেছে দর্শকদের। বর্তমানে তাঁকে বাংলার অত্যন্ত জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো ডান্স বাংলা ডান্সে বিচারক হিসেবে দেখা গিয়েছে। আর তারপর সকলকে চমক দিয়ে মুক্তি পেল 'দোতারা'।এই গানে একদম নতুন লুকে ধরা দিলেন অভিনেত্রী। মৌনি তাঁর ইনস্টাগ্রামে এই নতুন গানটির একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন।
আরও পড়ুন- 'ফাটাফাটি' খবর! ঋতাভরী ও আবীরের নতুন ছবিতে গান গাইবেন জাভেদ আলি
তবে গানটির সঙ্গে বহু দর্শক বাদশার 'গেন্দা ফুল'র গানের সাদৃশ্য খুঁজে পেয়েছেন। 'গেন্দা ফুল'-এ জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ কে দেখা গিয়েছিল। গানটিকে ঘিরে উঠেছিল নানা বিতর্ক। অনেকেই বলেছিল এই গানের যিনি স্রষ্টা সেই শিল্পীকে যেন তাঁর সম্মানটা দেওয়া হয়। ২১ মার্চ 'দোতারা' রিলিজের পর থেকেই শুরু হয়েছে নানা চর্চা। এখন দেখার পালা 'টি সিরিজে'র এই গান কি আদৌ জায়গা করে নিতে পারবে বাঙালি তথা দেশবাসীর মনে। তবে মৌনি-জুবিনের রসায়ন ইতিমধ্যেই নজর কেড়েছে দর্শকদের।