একটি সংবাদ মাধ্যম সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রিয়াঙ্কা এবং ক্যাটরিনা কাইফ ‘জি লে জারা’ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। তবে ওই প্রতিবেদনেই বলা হয়েছে যে তাঁদের পরিবর্তে দেখা যাবে অনুষ্কা শর্মা ও কিয়ারা আডবাণীর কথা ভাবা হচ্ছে ছবিটির জন্য।
advertisement
অন্যদিকে আর এক সংবাদ মাধ্যম ভিন্ন তথ্য দিয়েছে। তাঁদের প্রতিবেদন অনুসারে, প্রযোজনা সংস্থার ঘনিষ্ঠ একটি সূত্র জানিয়েছে ক্যাটরিনা কাইফ এখনও সিনেমা থেকে সরে যাননি। প্রতিবেদনের বলা হয়েছে, ‘ক্যাটরিনা কাইফ ছবিটি করছেন। ছবিটি কাজ শুরু হতে সামান্য দেরি হচ্ছে।’
আরও পড়ুন: রবি ঠাকুরের লুকে অনুপম খের! তাঁর ৫৩৮ তম ছবিতে থাকছে আরও নানা চমক
এর আগে, অন্য এক সংবাদ মাধ্যম সূত্রের খবর অনুয়ায়ী জানায়, তারকাদের তারিখ নিয়ে সমস্যা থাকার দরুন এই পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। একই সময়ে তাঁদের একসঙ্গে পাওয়া যাচ্ছে না। তাই ছবিটিকে আপাতত স্থগিত রাখা হয়েছে। জানা গিয়েছে প্রিয়াঙ্কা ২০২৩ সালে শ্যুটিংয়ের ডেট দিতে পারেননি। হলিউডের তাঁর কাজ চলছে।
ফারহানকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি জানান ২০২৪ সালে ‘জি লে জারা’-র জন্য আলিয়া সময় দিতে পারবেন না। আলিয়া ইতিমধ্যেই ২০২৪-এ ‘রামায়ণ’ এবং ‘বৈজু বাওরার’ জন্য ডেট দিয়ে ফেলেছেন। তাই ফারহান জানান সঠিক সময়ের জন্য তিনি অপেক্ষা করবেন। তাই আপাতত ছবিটি বিলম্বিত করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন, এমনটাই দাবি সূত্রের।