TRENDING:

বিপাকে প্রযোজক-পরিচালক একতা কাপুর, জারি হল গ্রেফতারি পরোয়ানা

Last Updated:

একতার মায়ের নামেও জারি হয়েছে গ্রেফতারি পরোয়ানা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই;  বিপাকে প্রযোজক ও চলচ্চিত্র পরিচালক একতা কাপুর ও তাঁর মা শোভা কাপুর। একতার ওয়েব সিরিজ 'XXX'-এ সৈনিকদের অপমান করা হয়েছে, এই অভিযোগে দু'জনের বিরুদ্ধেই গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করল বিহারের বেগুসরাইয়ের আদালত।
advertisement

‘XXX’ সিজন-২ নিয়ে একটি মামলা দায়ের করেছিলেন বেগুসরাইয়ের বাসিন্দা শম্ভু কুমার। ওই প্রাক্তন সেনাকর্মীর অভিযোগ, ‘XXX’ সিজন-২-তে এক সৈনিকের স্ত্রীকে কেন্দ্র করে বেশ কয়েকটি আপত্তিকর দৃশ্য দেখানো হয়েছে যা তাঁদের ভাবাবেগে আঘাত হানে। এতে সেনার পোশাকেরও অপমান করা হয়েছে। তখনই প্রথম শোনা যায়, সিরিজ থেকে বেশকিছু দৃশ্য ছেঁটে ফেলা হবে। কিন্তু, আদালতের সমন পাওয়ার পরও হাজিরা এড়ানোয় এবার সরাসরি একতা ও তাঁর মা শোভা কাপুরের নামে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছে বিচারক।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ছট পুজো ঘাটে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ-প্রশাসনের কড়াকড়ি! জারি করা হল 'এইসব' নির্দেশ
আরও দেখুন

উল্লেখ্য, ওয়েব সিরিজের যে দৃশ্য নিয়ে অতীতে আপত্তি তোলা হয়েছিল, তা আগেই বাদ দিয়ে দিয়েছিলেন একতা। এর জন্য ভিডিওবার্তায় ক্ষমাও চেয়েছিলেন। আইনজীবী ঋষিকেশ পাঠকের বক্তব্য, আপত্তিকর দৃশ্য বাদ দিলেও তিনি আদালতে হাজিরা দেননি। সেই কারণেই গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বিপাকে প্রযোজক-পরিচালক একতা কাপুর, জারি হল গ্রেফতারি পরোয়ানা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল