TRENDING:

Dia Mirza: একরত্তি ছেলে আভ্যানের নতুন ছবি শেয়ার করলেন দিয়া মির্জা, জানালেন সামনেই নতুন 'মাইলস্টোন'

Last Updated:

চলতি বছরেই দ্বিতীয় বার বিয়ে করেন দিয়া। তাঁর স্বামী বৈভব রেখি পেশায় ব্যবসায়ী। বিয়ের এক মাসের মধ্যেই বৈভবের প্রথম পক্ষের সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে মলদ্বীপে ছুটি কাটাতে যান দম্পতি। সেখান থেকেই তাঁর সন্তান সম্ভবনার খবর সোশ্যাল ওয়ালে শেয়ার করেছিলেন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: একরত্তি ছেলের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করলেন দিয়া মির্জা (Dia Mirza)। সাদা জামায় সোফায় বসে রয়েছে ছোট্ট আভ্যান আজাদ (Avyaan Azaad Rekhi), বড় বড় কৌতূহলী চোখ, একটা আঙুল গালে ঠেকানো! ছবিটি শেয়ার করে দিয়া লেখেন, '' একটা নতুন মাইলস্টোন। প্রচুর ভালবাসা'! কিন্তু নতুন মাইলস্টোন কী, তা অবশ্য জানাননি নতুন মা।
advertisement

ছোট্ট আভ্যানের ছবিতে ভালবাসা ভরিয়ে দেন বলিটাউনের তারকারা। করিনা কাপুর খান কমেন্টে লেখেন, '' ঈশ্বর তোমার ভাল করুন'', প্রিয়াঙ্কা চোপড়া লিখলেন 'হেলো বেবি'। লারা দত্ত লিখলেন, '' হেলো মাই লিটল টাইগার বেবি''। বিপাশা বসু, প্রীতি জিন্টা-সহ আরও বহু বলি তারকা ছবিতে  হার্ট ইমোজি দেন।

গত ১৪ মে মা হয়েছেন দিয়া মির্জা (Dia Mirza)। তবে সেই সুখবর তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় সকলের সঙ্গে ভাগ করে নেন ২ মাস পর। এও জানান, গত ২ মাস তাঁর উপর দিয়ে অনেক ঝড় বয়ে গিয়েছে। দিয়া জানান (Dia Mirza) বেশকিছু সমস্যার কারণে সি-সেকশনের মাধ্যম সময়ের আগেই জন্ম হয়েছে তাঁদের সন্তান অভ্যায়ন আজাদ রেখির (Avyaan Azaad Rekhi)। ছেলেকে 'মিরাকেল বেবি' বলে উল্লেখ করেন দিয়া, বলেন প্রি-ম্যাচিওর শিশু হওয়ায় তাঁকে নিওনেটাল আইসিইউ-তে রাখা হয়েছিল। গর্ভাবস্থায় দিয়ার শরীরে প্রাণঘাতী জটিলতা তৈরি হয়েছিল। মারাত্মক ব্যাকটিরিয়া সংক্রমণে সেপসিস হয়। তবে চিকিৎসকরা ঠিক সময়ে সি-সেকশন করেন,  নিরাপদে তাঁর সন্তান পৃথিবীর আলো দেখেছে।

advertisement

চলতি বছরেই দ্বিতীয় বার বিয়ে করেন দিয়া। তাঁর স্বামী বৈভব রেখি পেশায় ব্যবসায়ী। বিয়ের এক মাসের মধ্যেই বৈভবের প্রথম পক্ষের সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে মলদ্বীপে ছুটি কাটাতে যান দম্পতি। সেখান থেকেই তাঁর সন্তান সম্ভবনার খবর সোশ্যাল ওয়ালে শেয়ার করেছিলেন। ফ্লোরাল গাউনে বেবি বাম্পের ছবি শেয়ার করে দিয়া লিখেছিলেন, ‘আমি আশীর্বাদধন্য। সব গল্পের শুরু যেখান থেকে হয় সেই শক্তির সঙ্গে নিজেকে জুড়ে আমি গর্বিত। ঘুমপাড়ানি গান…নতুন চারাগাছ… আর একরাশ আশা… আমার গর্ভে এই সব নতুন স্বপ্নের উদ্বোধন করতে পেরে আমি ধন্য।’

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সাহিল সঙ্ঘর সঙ্গে ১১ বছরের দাম্পত্যে বিচ্ছেদের পর নতুন করে জীবন শুরু করেছেন দিয়া। মা হয়েছেন, তাই তাঁর দায়িত্ব অনেক বেশি। আপাতত প্রায়োরিটি সন্তান। ছেলে বড় বলে ফের কাজে ফেরার ইচ্ছে প্রকাশ করেছেন নায়িকা।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Dia Mirza: একরত্তি ছেলে আভ্যানের নতুন ছবি শেয়ার করলেন দিয়া মির্জা, জানালেন সামনেই নতুন 'মাইলস্টোন'
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল