বলিউডের কিংবদন্তি ধর্মেন্দ্র মুম্বাইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। সোমবার গভীর রাতে মুম্বাইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে প্রবীণ অভিনেতা ধর্মেন্দ্রকে দেখতে গিয়েছিলেন বলিউড সুপারস্টার শাহরুখ খান, তাঁর ছেলে আরিয়ান খান-সহ একাধিক সেলিব্রিটি।
advertisement
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আমির খান তার বান্ধবী গৌরী স্প্র্যাটের সঙ্গে ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে অসুস্থ অভিনেতাকে দেখতে যান। এবং তারপরই স্ত্রী হেমা মালিনী, এষা দেওল, অভয় দেওলকেও দেখা গেছে হাসপাতালে ঢুকতে৷ তারপর থেকেই উদ্বেগ বাড়ছে ভক্তদের মধ্যে৷
আরও পড়ুন-ধর্মেন্দ্র কি আদৌ লাইফ সাপোর্টে? বলিউডের ‘হি-ম্যান’-কে নিয়ে সানির টিম দিল বড় খবর
ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে আসতে সানি দেওলকে দেখা গেছে। তিনি মিডিয়ার কাছে অনুরোধ করলেন যেন তাকে জায়গা দেওয়া হয় এবং তার গাড়িটি হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে যাওয়ার জন্য জায়গা করে দেওয়া হয়। উল্লেখ্য, প্রবীণ অভিনেতার মুম্বইয়ের বাসভবনের বাইরে ভক্ত এবং শুভাকাঙ্ক্ষীরা জড়ো হয়েছেন।
