TRENDING:

নবাব-পুত্রই বটে! বিখ্যাত ডিজাইনারের রাজকীয় পোশাকে মডেলিংয়ে সইফ-পুত্র ইব্রাহিম

Last Updated:

মুম্বইয়ের বিখ্যাত সেলিব্রিটি ডিজাইনার আবু জানি, সন্দীপ খোসলার পোশাকে ফোটোশ্যুট করলেন ইব্রাহিম । সাদা-কালো দু’টি ছবিতেই দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছেন ছোটে নবাব ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: হ্যাঁ তিনি সত্যিই নবাব-পুত্র । প্রথমবার পেশাগত ভাবে ক্যামেরার সামনে এসেই সে কথা যেন প্রমাণ করে দিলেন । সেই ছবি দেখে নেটিজেনদের বক্তব্য, বলিউডে পা দেওযার পথে আরও এক ধাপ এগিয়ে গেলেন সইফ আলি খান ও অমৃতা সিংয়ের একমাত্র পুত্র ইব্রাহিম আলি খান ।
advertisement

সইফ-কন্যা সারা আলি খান বহু দিন আগেই বলিপাড়ার চৌকাঠ ডিঙিযে গিয়েছেন । নয় নয় করেও অনেকগুলি হিট সিনেমাই এখন তাঁর ঝুলিতে । কিন্তু সারার ভাই ইব্রাহিমের বলি-ডেবিউ নিয়ে এতদিন তেমন কোনওখবর পাওয়া যায়নি । সম্প্রতি দেখা গেল, সরাসরি বড় পর্দায় আত্মপ্রকাশ না করে মডেলিং দিয়ে যাত্রা শুরু করতে চলেছেন ইব্রাহিম ।

advertisement

মুম্বইয়ের বিখ্যাত সেলিব্রিটি ডিজাইনার আবু জানি, সন্দীপ খোসলার পোশাকে ফোটোশ্যুট করলেন ইব্রাহিম । সাদা-কালো দু’টি ছবিতেই দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছেন ছোটে নবাব । ছবিতে দেখা যাচ্ছে, ইব্রাহিম একটি অফ-হোয়াইট খাদি সিল্ক শার্ট কলার দেওয়া শেরওয়ানি পরেছেন । হ্যান্ড এমব্রয়ডারি করা শেরওয়ানিটিতে ঘন জারদৌসি আর রেশমের কাজ করা । মর্ডান ও স্মার্ট লুকের সঙ্গে আলগা একটু রাজকীয় ছাপ...সব মিলিয়ে ইব্রাহিমকে যে অনবদ্য লাগছিল সে কথা বলাই বাহুল্য ।

advertisement

এরই মধ্যে গত বুধবার মুম্বইয়ের একটি স্যালোঁতে দেখা দিয়েছিল ইব্রাহিমকে । মা অমৃতা সিং আর দিদি সারার সঙ্গে মালদ্বীপ থেকে ছুটি কাটিয়ে দেশে ফিরেই নিজের লুক নিয়ে একটু এক্সপিরিমেন্ট করলেন তিনি । লম্বা, কোঁকড়ানো চুল একেবারে স্ট্রেট করে নিলেন । যা দেখে নেটিজেনরা একবাক্যে স্বীকার করছেন ইব্রাহিমকে দেখতে হুবহু তাঁর বাবা সইফের মতো লাগছে ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দশমীতে রাবণ বধ! ১০১'তম বছরে 'মিনি ইন্ডিয়া'য় জ্বলল লঙ্কাধীস
আরও দেখুন

গত বছরের নভেম্বরে একটি সাক্ষাৎকারে সইফ নিজেই স্বীকার করেছিলেন তাঁর বড় ছেলে ইব্রাহিম খুব শীঘ্রই বলিউডে পা রাখবে । সম্ভবত সেই বিগ-ডেবিউর আগে ছোট্ট একটা ঝলক দেখালেন ইব্রাহিম ।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
নবাব-পুত্রই বটে! বিখ্যাত ডিজাইনারের রাজকীয় পোশাকে মডেলিংয়ে সইফ-পুত্র ইব্রাহিম
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল