TRENDING:

সাত পাকে বাঁধা পড়লেন বরুণ-নাতাশা! কড়া নিরাপত্তার মধ্যে বিয়ে করলেন তারকা

Last Updated:

অবশেষে আজ আলিবাগে গাঁটছড়া বাঁধলেন তাঁরা। সন্ধে ৬.৩০মিনিট থেকে শুরু হয় বিয়ে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: অবশেষে সেই মাহেন্দ্রক্ষণ। সাত পাকে বাঁধা পড়লেন বলিউড অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান। দীর্ঘদিনের বান্ধবী নাতাশা দালালকে বিয়ে করলেন তিনি। বিগত কয়েকদিন ধরেই বরুণের বিয়ে নিয়ে উত্তেজনা ছিল তুঙ্গে।
advertisement

অবশেষে আজ আলিবাগে গাঁটছড়া বাঁধলেন তাঁরা। সন্ধে ৬.৩০মিনিট থেকে শুরু হয় বিয়ে। হিন্দুমতে বিয়ে ম্যানশন হাউজে বিয়ে করলেন বরুণ নাতাশা। তবে বিয়েতে ছিল বিশেষ কিছু নিষেধাজ্ঞা। অনুমতি ছিল না ক্যামেরা ব্যবহারের। সিল করা হয় মোবাইলও। তাই এখনও পর্যন্ত নবদম্পতির ছবি প্রকাশ্যে আসেনি।

advertisement

বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন পরিবার, বরুণ ও নাতাশার ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা এবং ইন্ডাস্ট্রির কয়েকজন তারকা। তাঁদের মধ্যে ছিলেন করণ জোহর, মণীশ মলহোত্রা, জোয়া মোরানি, কুণাল কোহলি সহ আরও অনেকে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

তবে কোভিডের কথা মাথায় রেখে বিয়েতে ছিল বেশ কিছু স্বাস্থ্যবিধি। বিয়েতে কোভিডের কথা মাথায় রেখে ৫০ জনের বেশি অতিথিদের নিমন্ত্রণ করা হয়নি বলে জানা যাচ্ছে। বিয়েতেও সকলে সমস্ত স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে কি না সেই বিষয়েও নজর রাখা হবে। বেশ কিছু ডিসইনফেকশন মেশিন রাখা হয়েছে। এছাড়াও বিয়েতে থাকছে মাস্ক ও স্যানিটাইজারের কাউন্টার। এমনকি বিয়েতে উপস্থিত থাকার আগে দেখাতে হয়েছে কোভিড রিপোর্টও। এখন শুধু অপেক্ষা বিয়ের লুকে বরুণ ও নাতাশার ছবির।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
সাত পাকে বাঁধা পড়লেন বরুণ-নাতাশা! কড়া নিরাপত্তার মধ্যে বিয়ে করলেন তারকা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল