TRENDING:

অনুপম খেরকে তাঁর মা কেন থাপ্পড় মারতে চাইলেন? কেনই বা বললেন ভগবানই পারে অনুপমকে বাঁচাতে!

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: অনুপম খের। বলিউড সিনেমার চেনা মুখ অনুপম। তিনি নায়কের চরিত্রে কখনও অভিনয় করেননি। হয়েছেন ভিলেইন। করেছেন খুব ভাল বাবার চরিত্রে অভিনয়। 'দিলওয়ালে দুলহনিয়া লে জায়েঙ্গে'তে তিনি শাহরুখ খানের বাবার চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন। এরকম যে কত ভাল ছবি আছে তাঁর হিসেব করে বলা মুশকিল।
advertisement

এই অভিনেতাকে এখন মাঝে মধ্যেই দেখা যায় সাধারণ মানুষের সঙ্গে মিশে গিয়ে রাস্তায় হাঁটতে। কখনও বা তাঁকে দেখা যায় রাস্তার বাচ্চাদের নিয়ে রেস্টুরেন্টে ঢুকে যেতে। আর এই সব ভিডিও তিনি নিজেই শেয়ার করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। এবার নিজের মায়ের একটি ভিডিও শেয়ার করলেন তিনি। সেখানে তিনি মাকে বলছেন, 'কাল আমার নাটক আছে মা! আমার খুব ভয় করছে।' এ কথা শুনে হেসে ফেললেন তাঁর মা। বললেন,'একট থাপ্পড় দেবো তোকে। কত লোক আসবে নাটক দেখতে? তুই ভাল করবি। তারপর এসে আমার সঙ্গে হাত মেলাবি।' কিন্তু যেই শুনলেন ওখানে ৮০০ লোক আসবে নাটক দেখতে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁর মা বললেন,'তাহলে জানি না। ভগবানই বাঁচাবে তোকে।' বলেই হাসতে শুরু করলেন। এই মজার ভিডিওটি দেখলে আপনিও নিজের হাসি আটকাতে পারবেন না।

advertisement

advertisement

View this post on Instagram

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

Mom was of no help in reducing my stress of performing my autobiographical play #KuchBhiHoSaktaHai after a gap of three years. In fact she confused me further. She said some strange things like, ये कौन है, मुझे मत बोल, थप्पड़ ना मारूँ तुझे and the ultimate line was भगवान रक्षा करे। Even when she was trying to praise me she was not convincing at all.

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
অনুপম খেরকে তাঁর মা কেন থাপ্পড় মারতে চাইলেন? কেনই বা বললেন ভগবানই পারে অনুপমকে বাঁচাতে!