প্রেমিকের কারণেই ধর্ষিতা হন মেয়েরা, নিষিদ্ধ হোক প্রেম দাবি বিজেপি বিধায়কের

Last Updated:

প্রেমিকের কারণেই ধর্ষিতা হন মেয়েরা, নিষিদ্ধ হোক প্রেম দাবি বিজেপি বিধায়কের

#ভোপাল: যত নষ্টের গোড়া তরুণীদের বয়ফ্রেন্ডরাই। প্রেমিকদের জন্যই দেশে বাড়ছে ধর্ষণের মতো ঘটনা । প্রেমিক বা পুরুষ বন্ধু না থাকলে শ্লীলতাহানি থেকে বাঁচতে পারে মেয়েরা এমনটাই দাবি করেছেন মধ্যপ্রদেশের এক বিজেপি নেতা। ধর্ষণ, যৌন হেনস্থার মতো ঘটনা থেকে বাঁচতে মেয়েদের প্রেম থেকে দূরে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন তিনি। ।
এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের রিপোর্ট অনুযায়ী মধ্যপ্রদেশের গুণায় সরকারি কলেজের একটি অনুষ্ঠানে বক্তব্য শ্লীলতাহানি বা ধর্ষণের মতো ঘটনা কেন বাড়ছে তাঁর ব্যাখ্যা দিতে গিয়েই এমনই চাঞ্চল্যকর মন্তব্য করেন বিজেপি বিধায়ক পান্নালাল সাকিয়া। তাঁর মতে, মেয়েরা বয়ফ্রেন্ড না বানালেই ধর্ষণের মতো ঘটনা কমবে। একইসঙ্গে ছেলেদেরও গার্লফ্রেন্ডদের থেকে দূরে থাকার পরামর্শ দেন বিজেপি বিধায়ক।
advertisement
advertisement
ধর্ষণের কারণ হিসেবে প্রেমের ক্ষতিকারক দিক তুলে ধরা ছাড়াও মোবাইল ফোনের অপব্যবহার নিয়েও মন্তব্য করেন পান্নালাল সাকিয়া । ছাত্রীদের তিনি মোবাইল ফোন থেকে দূরে থাকার নির্দেশ দিয়েছেন ।
স্বভাবতই বিজেপি নেতার ধর্ষণের কারণ হিসেবে প্রেমকে দায়ী করার এহেন মন্তব্যে প্রবল বিতর্ক শুরু হয়েছে রাজনৈতিক মহলে।
advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
প্রেমিকের কারণেই ধর্ষিতা হন মেয়েরা, নিষিদ্ধ হোক প্রেম দাবি বিজেপি বিধায়কের
Next Article
advertisement
Telengana Government Employee Rule:  বাবা-মাকে অবহেলা করলেই কাটা যাবে ১০ শতাংশ বেতন! সরকারি কর্মীদের জন্য নয়া নিয়ম তেলঙ্গনায়
বাবা-মাকে অবহেলা করলেই কাটা যাবে ১০ শতাংশ বেতন! সরকারি কর্মীদের জন্য নয়া নিয়ম তেলঙ্গনায়
  • তেলঙ্গনার সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন নিয়ম৷

  • বৃদ্ধ বাবা-মাকে অবহেলা করলে কাটা যাবে বেতন৷

  • রাজ্য সরকারি কর্মীদের সতর্ক করলেন তেলঙ্গনার মুখ্যমন্ত্রী রেভান্থ রেড্ডি৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement