IMD Latest Weather Update: ৭০ কিমি বেগে ঝড়, সঙ্গে প্রবল বৃষ্টিতে উত্তাল হবে গোটা দক্ষিণবঙ্গ! রেহাই নেই উত্তরবঙ্গেরও
- Published by:Ratnadeep Ray
- news18 bangla
- Reported by:BISWAJIT SAHA
Last Updated:
IMD Heavy Rainfall alert: রবিবার সকাল পর্যন্ত কলকাতা, হাওড়া, হুগলি, উত্তর ও দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর এবং ঝাড়গ্রামে ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার; সর্বোচ্চ ৫০ কিলোমিটার গতিবেগে ঝোড়ো হাওয়া বইবে।
advertisement
রবিবার সকাল পর্যন্ত কলকাতা, হাওড়া, হুগলি, উত্তর ও দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা, পূর্ব ও পশ্চিম মেদিনীপুর এবং ঝাড়গ্রামে ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার; সর্বোচ্চ ৫০ কিলোমিটার গতিবেগে ঝোড়ো হাওয়া বইবে। দক্ষিণবঙ্গে আজ অর্থাৎ শনিবার রাতে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে বাঁকুড়া এবং পূর্ব এবং পশ্চিম মেদিনীপুর জেলাতে।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
উত্তরবঙ্গে শনিবার রাতের মধ্যে ভারী বৃষ্টি হতে পারে মালদহ, উত্তর দিনাজপুর এবং দার্জিলিং জেলায়। বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি, উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুর এবং মালদা জেলায়। রবিবার বৃষ্টির পরিমাণ ও ব্যাপকতা কমবে উত্তরবঙ্গেও। দার্জিলিং, কালিম্পং, জলপাইগুড়িতে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকবে।