West Bengal Weather Update: বছরের শুরুতেই দুশ্চিন্তা, চলতি সপ্তাহেই বাংলার আবহাওয়ায় বিপুল পরিবর্তন! যা হতে চলেছে...
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
West Bengal Weather Update: জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহের শেষের দিকেই শক্তিশালী পশ্চিমী ঝঞ্ঝা বড়সড় প্রভাব ফেলতে আবহাওয়ায়, এমনটাই আশঙ্কা হাওয়া অফিসের।
হাড়কাঁপানো শীত কবে আসবে? কার্যত গোটা ডিসেম্বর জাঁকিয়ে শীত ছিল অধরা। তবে, নতুন বছরের শুরু থেকে পারদ নামার পূর্বাভাস দিয়েছিল আবহাওয়া দফতর (West Bengal Weather Update)। কিন্তু সেখানেও পশ্চিমী ঝঞ্ঝার ভ্রুকুটি। জানুয়ারির প্রথম সপ্তাহের শেষের দিকেই শক্তিশালী পশ্চিমী ঝঞ্ঝা বড়সড় প্রভাব ফেলতে আবহাওয়ায়, এমনটাই আশঙ্কা হাওয়া অফিসের। আর তারই জেরে ফের একবার উধাও হয়ে যেতে পারে শীত।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
পশ্চিমের জেলাগুলিতে তাপমাত্রা বেশি নামতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দফতর। এছাড়াও আগামী ২৪ ঘন্টায় সকালের দিকে কোনও কোনও জায়গায় কুয়াশার দাপট থাকতে পারে। তবে, আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, উত্তর পশ্চিম ভারতে ৪ জানুয়ারি আরও একটি পশ্চিমী ঝঞ্ঝা আসতে চলেছে। তারই জেরে আগামী ৫ জানুয়ারি থেকে এরাজ্যেও রাতের তাপমাত্রা বাড়তে শুরু করবে।