Dilip Ghosh on West Bengal SIR: 'যে কারণে বাংলায় SIR, সেটা সফল হবে না, যদি না...", কোন বড় ফাঁক রয়েছে? কেন এমন বললেন দিলীপ ঘোষ?
- Published by:Raima Chakraborty
- Reported by:Susmita Mondal
Last Updated:
Dilip Ghosh on West Bengal SIR: আর মাস সাতেক পরই বাংলায় বিধানসভা নির্বাচন। ভোটার তালিকায় বিশেষ নিবিড় সংশোধনের বা এসআইআর-এর পরই কি বঙ্গে ভোটের নির্ঘণ্ট ঘোষণা হবে? তার আগে বড় কথা বলে দিলেন দিলীপ ঘোষ।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
SIR নিয়ে এদিন বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেন, "প্রস্তুতি আগেই শুরু হয়েছে। কর্মীদের প্রশিক্ষণও হয়েছে। শুধু বুথ লেভেল অফিসার সব বুথে খুঁজে পাওয়া যায়নি। বাংলার সরকার চাইছে, সিভিক ভলান্টিয়ার, পার্টির লোককে বিএলও করতে। আমরা বিভিন্ন জায়গায় প্রতিবাদ করেছি। পশ্চিমবঙ্গের সমস্ত মানুষকে সতর্ক থাকতে হবে। প্রত্যেককে তাঁর বুথে যিনি বিএলও হিসেবে আসছেন, তিনি সরকারি স্থায়ী কর্মী কি না, তা দেখতে হবে। তা না হলে প্রতিবাদ করতে হবে। অন্যথায় যে জন্য এসআইআর হচ্ছে, সেটা সফল হবে না।"
advertisement
advertisement