advertisement

সুখবর সুখবর...! জেলায় আবারও চাকরির সুযোগ, অবসরপ্রাপ্ত কর্মীরা আবেদন করুন আজই, জানুন নিয়ম!

Last Updated:
আবেদনপত্র পূরণ করে প্রয়োজনীয় নথিপত্র সহ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত ঠিকানায় জমা দিতে হবে। আবেদন জমা দেওয়ার শেষ দিন ২৯ জানুয়ারি। 
1/6
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় চাকরির সুযোগ। এই মর্মে জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে একটি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। জেলা প্রশাসনের ‘অফিস অফ দ্য কমিশনার’-এর তরফে এই নিয়োগ প্রক্রিয়া চালান হবে। চুক্তিভিত্তিক এই নিয়োগে মোট ছ’টি শূন্যপদে কর্মী নেওয়া হবে। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় চাকরির সুযোগ। এই মর্মে জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইটে একটি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। জেলা প্রশাসনের ‘অফিস অফ দ্য কমিশনার’-এর তরফে এই নিয়োগ প্রক্রিয়া চালান হবে। চুক্তিভিত্তিক এই নিয়োগে মোট ছ’টি শূন্যপদে কর্মী নেওয়া হবে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
2/6
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অফিসার, মেম্বার সেক্রেটারির পার্সোনাল অ্যাসিস্ট্যান্ট, অ্যাসিস্ট্যান্ট, পিয়ন এবং নাইট গার্ড—এই পাঁচটি পদে নিয়োগ করা হবে। কাজের মেয়াদ প্রাথমিকভাবে এক বছর হলেও, প্রয়োজন অনুযায়ী সেই মেয়াদ বাড়ান হতে পারে। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অফিসার, মেম্বার সেক্রেটারির পার্সোনাল অ্যাসিস্ট্যান্ট, অ্যাসিস্ট্যান্ট, পিয়ন এবং নাইট গার্ড—এই পাঁচটি পদে নিয়োগ করা হবে। কাজের মেয়াদ প্রাথমিকভাবে এক বছর হলেও, প্রয়োজন অনুযায়ী সেই মেয়াদ বাড়ান হতে পারে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
3/6
বেতন কাঠামো অনুযায়ী, অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অফিসার এবং পার্সোনাল অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে মাসিক ১৫ হাজার টাকা করে পারিশ্রমিক দেওয়া হবে। অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে মাসিক বেতন ১০ হাজার টাকা। পিয়ন এবং নাইট গার্ড পদে কর্মরতদের প্রতি মাসে ৮ হাজার টাকা করে দেওয়া হবে। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
বেতন কাঠামো অনুযায়ী, অ্যাডমিনিস্ট্রেটিভ অফিসার এবং পার্সোনাল অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে মাসিক ১৫ হাজার টাকা করে পারিশ্রমিক দেওয়া হবে। অ্যাসিস্ট্যান্ট পদে মাসিক বেতন ১০ হাজার টাকা। পিয়ন এবং নাইট গার্ড পদে কর্মরতদের প্রতি মাসে ৮ হাজার টাকা করে দেওয়া হবে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
4/6
এই নিয়োগে সরকারি সংস্থা থেকে অবসরপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা আবেদন করতে পারবেন। যোগ্য প্রার্থীদের ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে কর্মী হিসেবে নির্বাচন করা হবে। আগামী ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ সকাল ১১টা থেকে ইন্টারভিউ শুরু হবে বলে জানানো হয়েছে। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
এই নিয়োগে সরকারি সংস্থা থেকে অবসরপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা আবেদন করতে পারবেন। যোগ্য প্রার্থীদের ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে কর্মী হিসেবে নির্বাচন করা হবে। আগামী ৩০ জানুয়ারি ২০২৬ সকাল ১১টা থেকে ইন্টারভিউ শুরু হবে বলে জানানো হয়েছে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
5/6
তবে ইন্টারভিউয়ের আগে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা বাধ্যতামূলক। আবেদন করতে হলে প্রথমে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইট paschimmedinipur.gov.in-এ প্রবেশ করতে হবে। হোমপেজ থেকেই সংশ্লিষ্ট নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি পাওয়া যাবে এবং সেখান থেকে আবেদনপত্র সংগ্রহ করা যাবে। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
তবে ইন্টারভিউয়ের আগে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা বাধ্যতামূলক। আবেদন করতে হলে প্রথমে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার প্রশাসনিক ওয়েবসাইট paschimmedinipur.gov.in-এ প্রবেশ করতে হবে। হোমপেজ থেকেই সংশ্লিষ্ট নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি পাওয়া যাবে এবং সেখান থেকে আবেদনপত্র সংগ্রহ করা যাবে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
6/6
আবেদনপত্র পূরণ করে প্রয়োজনীয় নথিপত্র সহ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত ঠিকানায় জমা দিতে হবে। আবেদন জমা দেওয়ার শেষ দিন ২৯ জানুয়ারি। নিয়োগ সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য, শর্তাবলি এবং অন্যান্য নির্দেশিকা জানতে প্রার্থীদের জেলা প্রশাসনের ওয়েবসাইটটি দেখে নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
আবেদনপত্র পূরণ করে প্রয়োজনীয় নথিপত্র সহ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লিখিত ঠিকানায় জমা দিতে হবে। আবেদন জমা দেওয়ার শেষ দিন ২৯ জানুয়ারি। নিয়োগ সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য, শর্তাবলি এবং অন্যান্য নির্দেশিকা জানতে প্রার্থীদের জেলা প্রশাসনের ওয়েবসাইটটি দেখে নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
advertisement
advertisement