বচসার জেরে স্ত্রীকে কুড়ুল দিয়ে কুপিয়ে মারল স্বামী

Last Updated:

স্ত্রী কে খুন করারা অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোল উত্তর থানার ধাদকা আরসিআই এলাকায়।

#আসানসোল: স্ত্রী কে খুন করারা অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে আসানসোল উত্তর থানার ধাদকা আরসিআই এলাকায়।
অভিযোগ বুধবার গভীর রাতে স্ত্রী পূর্নিমা কোড়াকে তার স্বামী গণেশ কোড়া কুড়াল দিয়ে আঘাত করে। তাকে বাঁচাতে গেলে পূর্নিমার বাবা ও মাকে কুড়াল দিয়ে আঘাত করে তিনি।
advertisement
advertisement
খবর পেয়ে পুলিশ পৌছে তিনজনকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিত্সক পূর্নিমা কোড়াকে মৃত ঘোষনা করে। পূর্নিমার বাবা ও মা গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অভিযুক্ত গণেশ কোড়াকে আটক করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান পারিবারিক অশান্তির জেরেই এই ঘটনা ঘটেছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বচসার জেরে স্ত্রীকে কুড়ুল দিয়ে কুপিয়ে মারল স্বামী
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement