বঙ্গ বিভূষণ সম্মান পাচ্ছেন আশা ভোঁসলে

Last Updated:
#কলকাতা: আগামী ২১ মে নজরুল মঞ্চে কৃতীদের রাজ্য সরকারের তরফে দেওয়া হবে ‘বঙ্গ বিভৃষণ’ও ‘বঙ্গ ভূষণ’ সম্মান ৷ প্রতি বছরের মতো এই সম্মান তুলে দেবেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৷ এবার বঙ্গবিভূষণে ভৃষিত হচ্ছেন কিংবদন্তি সঙ্গীতশিল্পী আশা ভোঁসলে।
এছাড়া সাহিত্যিক সমরেশ মজুমদার, অরুন্ধতী হোমচৌধুরী, শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায় ও প্রাক্তন ফুটবলার সুব্রত ভট্টাচার্যকেও সম্মান জানানো হবে। ২০১৭ সালে বঙ্গবিভূষণ সম্মান দেওয়া হয় ওয়াইসি দেবেশ্বর, নীরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী ও ড.‌ অরুণপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়কে।
ওই বছরই বঙ্গভূষণ পান বাংলাদেশের শিল্পী রেজওয়ানা চৌধুরি বন্যা, লক্ষ্মণদাস বাউল প্রমুখ। আগামী ২১ মে বিকেল ৫টায় নজরুল মঞ্চে এই অনুষ্ঠান। সমাজের বিভিন্ন ক্ষেত্রের বিশিষ্টরা এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন।‌
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বঙ্গ বিভূষণ সম্মান পাচ্ছেন আশা ভোঁসলে
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement