এবার ATM, মুদিখানা-ওষুধের দোকান থেকেই করা যাবে রিচার্জ, দারুণ সুবিধা আনল Airtel
- Published by:Ananya Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
এসব জায়গাতেও এবার হবে রিচার্জ
advertisement
1/5

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে দেশজুড়ে এখন লকডাউন চলছে। এই পরিস্থিতিতে অনেকরই বাড়ির বাইরে বেরিয়ে মোবাইলের রিচার্জ করা মুশকিল। এই পরিস্থিতিতে পরিষেবাতে যাতে কোনও বাধা না আসে সেই কথা মাথায় রেখে গ্রাহকদের জন্য নতুন একটি সুবিধা নিয়ে এল Airtel।
advertisement
2/5
Airtel-এর প্রিপেড গ্রহাকরা এবার রিচার্জ করতে পাড়বেন এটিএম, মুদিখানা আর ওষুধের দোকান থেকে।
advertisement
3/5
এয়ারটেলের এমডি-সিইও গোপাল ভিত্তল বলেন, 'লকডাউনের জন্য ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত সব রিটেল স্টোর বন্ধ রয়েছে। এই পরিস্থিতিতে গ্রাহকরা যাতে বনা কোনও বাধা ছাড়াই নিশ্চিন্ত ভাবে কানেক্টিভিটি পায়, তাই HDFC আর ICICI ব্যাংকের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে এয়ারটেল।
advertisement
4/5
মানে গ্রাহকরা এবার এই দুটি বাঙ্কের এটিএম থেকে নিজের এয়ারটেল প্রিপেড নাম্বার রিচার্জ করতে পাড়বেন। এছাড়াও Big Bazaar-এর মুদির দোকান আর Apollo ফার্মাসিতে গিয়েও গ্রাহকরা ফোন রিচার্জ করতে পারে বলে জানিয়ে এয়ারটেল।
advertisement
5/5
ইতিমধ্যেই Airtel তাদের প্রিপেড প্ল্যানের মেয়াদ বৃদ্ধি এবং অতিরিক্ত টকটাইম দেওয়ার কথা ঘোষণা করেছে। এসএমএস মারফত জানিয়ে গ্রাহকদের জানিয়ে দিয়েছে, সবকটি প্ল্যানের মেয়াদই ১৭ এপ্রিল পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। একই সঙ্গে দেওয়া হবে অতিরিক্ত ১০ টাকার টকটাইমও।