TRENDING:

রঙিন প্রতিবাদে মুখরিত শহর, বর্ধমানে হাঁটলেন মনীষীরা! কিন্তু কেন?

Last Updated:
পূর্ব বর্ধমান জেলা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে সংগঠনের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষ্যে অভিনব উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। বাংলার প্রতি বঞ্চনার প্রতিবাদ হিসাবে বাংলা ও বাঙালি থিমে সুসজ্জিত মিছিল নিয়ে কলকাতার পথে বর্ধমানের তৃণমূল ছাত্র পরিষদের কর্মী সমর্থকরা
advertisement
1/4
রঙিন প্রতিবাদে মুখরিত শহর, বর্ধমানে হাঁটলেন মনীষীরা! কিন্তু কেন?
advertisement
2/4
২৮ আগস্ট তৃণমূল ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবস। তাই সকাল থেকেই গান্ধি মূর্তির পাদদেশে ছাত্রছাত্রীদের ভিড়। বাংলা ও বাঙালি থিমে সুসজ্জিত মিছিল নিয়ে বর্ধমান থেকে কলকাতার উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন তৃণমূল ছাত্র পরিষদের কর্মী সমর্থকরা। এরই মাঝে দেখা যায়, দশভূজা সেজেছেন এক মহিলা। কিন্তু তাঁর হাতে অস্ত্রের পরিবর্তে রয়েছে একাধিক সরকারি প্রকল্পের নাম। তিনি জানান, আসলে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মতো সেজেছেন। মুখ্যমন্ত্রীও দশভূজা। তাই তিনিও দশভূজা সেজে মুখ্যমন্ত্রীর কাজগুলিকে তুলে ধরেছেন।
advertisement
3/4
পূর্ব বর্ধমান জেলা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের উদ্যোগে সংগঠনের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষ্যে অভিনব উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। বাংলার প্রতি বঞ্চনার প্রতিবাদ হিসাবে বাংলা ও বাঙালি থিমে সুসজ্জিত মিছিল নিয়ে কলকাতার পথে বর্ধমানের তৃনমূল ছাত্র পরিষদের কর্মী সমর্থকরা। বর্ধমানের কার্জন গেট থেকে মিছিল করে কলকাতার বাসে ওঠেন তাঁরা।
advertisement
4/4
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
রঙিন প্রতিবাদে মুখরিত শহর, বর্ধমানে হাঁটলেন মনীষীরা! কিন্তু কেন?
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল